Артемий84

Артем, 39 years, Новосибирск (RU), Ford Focus III

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
Артемий84
17 April 2013


Всем привет! Скажите, что это может быть: завожу машину с брелока, она сигнализирует, что завелась и следом машина глохнет и брелок сигнализирует, что машина заглохла??? Пандора ДХЛ 3500!

Артемий84
4 April 2013


Payan
номерок чиркани)

Артемий84
4 April 2013


Payan
Я бы тоже приобрел пару рамок и пару наклеек, но приехать на фокусировку не получается((, может почтой или пересечься где-нибудь?

Артемий84
12 March 2013


мирумир
Но я на место ДТП вызывал сотрудников ДПС и аварийного ком. закрепленного за моей страховой. разве это не отменяет срок в 10 дней?

Артемий84
11 March 2013


Supreme
блин как назло не могу его найти, а до переворачивания все вверх дном руки не дошли

Артемий84
11 March 2013


zolotinka

цитата:
Уточни в страховой. Если ты делал ремонт на СТО по направлению от страховой, то ничего показывать не надо. (По крайней мере, в РЕСО.) Если же страховая перечислила тебе деньги, то показывать нужно. (Вдруг ты деньги истратил совсем не на ремонт машины, а потом еще раз заявишь, что у тебя этот же элемент поврежден.)

Мне в страховой так и сказали, что т.к. есть накладная на ремонт, ничего показывать не надо!!!

цитата:
В РЕСО в такой ситуации побухтели, но заявление приняли. (Я там повозмущалась, что работающему человеку с ними невозможно заявление вовремя подать: я живу и работаю в другом районе, т.е. не могу к ним заскочить до или после работы, к тому же они осмотр делают только в световой день, а еще по субботам не работают.)

Такая же фигня в субботу, воскресенье у них выходные, а в будни они работают до 6!!! Как долго ты до них ехала?

Артемий84
11 March 2013


Подскажите, имеет ли срок подача завления в страховую (Ренессанс) КАСКО? Справка из ГИБДД от 20.12.12, но я до сих пор не могу до них доехать!!!
И еще вопрос - надо показывать отремонтированную машину страховщику или накладная от дилера (который производил ремонт элемента) подписанная мной и направленная в страховую является доказательством ремонта элемента?

Артемий84
11 March 2013


Подскажите, имеет ли срок, подача завления в страховую (Ренессанс) КАСКО? Справка из ГИБДД от 20.12.12, но я до сих пор не могу до них доехать!!!
И еще вопрос - вы все пишите, что надо показывать отремонтированную машину страховщику, но разве накладная от дилера (который производил ремонт элемента) подписанная мной и направленная в страховую, не является доказательством ремонта элемента?

Артемий84
13 December 2012


Siran
А я ни каких проводов не трогал, просто перепрограммировал с механики на автомат и все

Артемий84
12 December 2012

2

Sapunoff
вот же блин...заработало , правда со второй попытки, но всетаки

Сигнализация Pandora Системы охраны Focus 3
Артемий84
11 December 2012


Кто-нить подскажет, можно запрограммировать Пандору ДХЛ 3500 на то, чтобы когда ставишь машину на охрану или снимаешь, боковые зеркала автоматически складывались и соответственно раскладывались? Что-то сам проглядел мануал по програмир-ю и не нашел... может проглядел

Артемий84
11 December 2012


Sapunoff
ладно попробую запрограммирую, потом напишу получилось или нет)))

Артемий84
11 December 2012


Sapunoff
Так ведь если не поставишь на ручник, то и машина не заведется, а ночью в морозы без этого никак

Артемий84
11 December 2012


andns
Я с этим согласен, но как-то уже привык ставить на ручник

Артемий84
11 December 2012


Sapunoff
что значит рефлекс нейтраль+ручник??? , но на механике по другому ведь нельзя??? сначала отключаешь передачу потом включаешь ручник. я наверное совсем гоню

Артемий84
11 December 2012


avatar
Sapunoff:

Артемий84
Я так сделал. Просто настроил сигналку будто у меня автомат. Ставлю на ручник и оставляю на нейтрали, НО если забыть и оставить на передаче то машина на автозапуске может уехать

и машина заводится как надо без всяких предшествующих настроек (типа с брелка нажать кнопки чтобы сработала поддержка двигателя)???

Артемий84
11 December 2012


Sailens
Мне предложили на выбор: выбрать авто без ПТС и подождать 2-3 недели или взять с уже готовым ПТС.
Вопреки всяким предрассудкам типа "авто значит с косяком" или еще что-то, я выбрал с готовым. Машинка ходит отлично, все работает как надо

З.Ы. В ПТС я первый хозяин после завода или дилера (точно не помню)

Артемий84
11 December 2012


У меня на ФФ3 реализована прогр "Нейтраль", отсюда вопрос - если программу нейтраль оставить, а сигналку перевести с МКПП на АКПП и когда выхожу из авто ставить машину на ручник, а рычаг скорости не оставлять на скорости, то машина будя заводится с брелка без заморочек и после того как поставлю на охрану мне опять надо попасть в авто надо будет заводить машину или нет???

Артемий84
11 December 2012

1

Всем привет!
Артемий84, Артем, ФФ3, черный, хетч 5, 564.

Артемий84
11 December 2012


Всем привет! Что-то почитал о СЛК и удивляюсь, может мне просто повезло с их менеджером? Приехал просто посмотреть авто, менеджер подошел сам, поинтересовался, какой авто меня интересует, показал выбор, пока ждал кредит. специалиста он мне и кредитный калькулятор посчитал и никакого пренебрежения. Да и потом в процессе эксплуатации, звонил ему, вопросы задавал, на все отвечал спокойно и подробно. Потом попал к ним на ремонт по КАСКО и тоже все тип-топ, все сделали в обговоренные сроки.



up