avatar
avatar

Ted

Лен.обл., Гатчина

Ю.С.Импекс Дилеры Ford
avatar
Ted
18 July 2006


Парни! В форуме проскакивала инфа о том, что и в октябре завод будет приостановлен... Насколько эти данные достоверны? Если кто владеет какой-либо информацией, внесите, пожалуйста, ясность в этот вопрос.

P.S. А историю со своим заказом я описал здесь: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=18131&st=600

avatar
Ted
15 July 2006

1

Bomber
Скорее всего, действительно, George прав в том, что эти не криминал, и такого рода "косяки" обусловлены геометрически невыверенной установкой крыльев и капота, так что, "грешок" легко устраним за 15 минут: просто, нужно открутить гайки вышеуказанных элементов, выровнить их по зазорам и, вновь, закрутить. Вероятность того, что машина "кривая", в силу специфики сборки, практически, равна нулю. Так что, прессуйте представителей дилера, чтобы чётко выставили все зазоры по местам.

Евро-Моторс Дилеры Ford
avatar
Ted
17 June 2006


Люди добрые, сообщите, пожалуйста, как на Пулковском обстоят дела с установкой сигнализаций в настоящее время, в частности, интересует вопрос установки дополнительной "сигналки" поверх штатной ПБ№5. Какие "сигналки" предлагают, за какой прайс, качество установки и, главное, не вступают ли потом установленные ими сигнализации в конфликт со штатной из вышеупомянутого пакета?
Зараннее всем благодарен.

avatar
Ted
28 May 2006


цитата:
Сам являюсь сотрудником диллерского сервиса, правда не FORD. Случаи с двигателями случаются примерно раз в полгода и практически каждый случай это настоящий геморрой, сроков поставки неисправных деталей и самого двигателя менее месяца я не помню, а вот четыре месяца помню прекрасно. И это не вина дилера , а его беда. Нам не нужны скандалы и т.д. Каждая такая машина - не заработанные деньги. И ненадо трепать нервы рядовым сотрудникам, они ничего сделать не могут. Не дают подменную машину, тогда берите машину напрокат и после завершения ремонта представляйте счет, хотите получить обратно деньги тогда подавайте в суд, короче действуйте в рамках правового поля. Только не трепите нервы себе и окружающим, мы на работу приходим деньги зарабатывать, а не нервы трепать.

Из Ваших слов становится ясно, что дилер, так или иначе, изначально готов к непредвиденным финансовым потерям, т.е. они зараннее, уже, запланированы, это - первое. Во-вторых, и так всем понятно, что ничего нет вечного, и нет того, что не ломается, и понятно, что в данном случае это относится к авто ув. Татьяны. Так вот, всё это я говорю к тому, что уровень сервиса, дилера определяется его "гибкостью" в решении конфликтных ситуаций и способностью найти и предложить клиенту компромиссное решение.
В данном случае качество работы дилера с клиентом заметно бы поднялось, а, учитывая вышесказанное, правильнее бы было сказать, что соответствовало бы должному уровню, если бы дилер СРАЗУ предложил бы девушке те варианты, о которых шла речь ранее: предложил бы подменную машину, рассказал бы о том, что машинку можно взять на прокат, а они оплатят её счёт и т.п.
Я сам занимаюсь предпринимательской деятельностью и понимаю, что такое имидж и как его просто потерять по сравнению с тем, как сложно заработать. Видимо, данный дилер не понимает, что репутация стоит дороже!
А Тане я искренне сочувствую...

avatar
Ted
15 May 2006


цитата:
Ted
цитата:
не вводите в заблуждение!

Да эт понятно, я собсно к тому, что для ФМК нет ничего невозможного

Конечно же, это всё из категории догадок и домыслов, но заводы в США, Канаде, Австралии, Мексике, Бразилии и Южной Африке, -- маловероятны, они "отметаются". Остаются: Германия, Испания, Швеция, Великобритания и ... Тайвань!..
Но, надеюсь, хоть, не в России?
Да, кстати, быть может, "разрулить" этот вопрос помогут владельцы нового двигуна?

avatar
Ted
15 May 2006


цитата:
ppeskin
цитата:
Если сошлешься на кокой-нить опубликованный документ или покажешь фотку с гравировкой "made in china"

Гы, нет проблем
Этот проект уже год как существует, возможно завод уже работает и наши движки 1.8 как раз оттуда

Пардон, но в этом тексте указано, что производство двигателей на совместном заводе в Нанцзине НАМЕЧЕНО, лишь, на 2007 год! Так что, не вводите в заблуждение!

avatar
Ted
15 May 2006


Тогда поставлю вопрос по-другому...
Если я правильно понял, этот двигун заимствован то ли от "мони", то ли от "максимки". В таком случае, где производят их движки?

avatar
Ted
15 May 2006


Есть ли у кого объективная инфа о том, где этот двигун собирается?

avatar
Ted
15 May 2006


Парни, кто-нибудь обращался в Евро-Моторс? О них толком никакой информации...



    up