VyacheslavS

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация5 years

VyacheslavS
4 June 2018


Подскажите кто-нибудь ставил коленвал CP9Z6303A ? Мотор AODA DuratecHE 2.0. Подозрительно дешевая цена 8-10 тыр. Предлагается как оригинальный Ford для нашего двигателя. Есть ли отрицательные отзывы?

VyacheslavS
14 August 2014


Да, сначала обмотал полоской железа и обмазав клеем вставил отломанные куски.

VyacheslavS
16 August 2014

3

Вот и я сломал подлокотник, хилый он конечно.
posted image
Скрытый текст

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
VyacheslavS
6 September 2012


К сожалению по правилам форума новичкам запрещено давать ссылки. На фото смазки есть русскоязычный сайт изготовителя, там нажимаете "Где купить", потом "Магазины и заказы через интернет". Я покупал во втором магазине сверху.

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
VyacheslavS
5 September 2012


Недавно прикупил C-MAX 07 года 2 литра АКПП, продавец дал в придачу оригинальный внутренний пыльник, так как один был надорван. Когда менял пыльник, обнаружил что порвался и второй внутренний. Когда узнал сколько стоит оригинальный, решил поискать аналог, в данной теме для моей машинки рекомендуют HANS PRIES (TOPRAN) 302208546. Его и прикупил, но обнаружил, что в комплекте идет стандартная шрусовая молибденовая смазка черного цвета
posted image

, в то время когда менял первый пыльник в комплекте была смазка более жидкая светло-коричневого цвета. Мастера менявшие пыльник подтвердили, что в трипод должна идти другая смазка из-за используемых там игл. Исследования инета это подтвердили, вот что пишут на одном из тойотовских форумов:
Цитата


Вот эту смазку SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT GREASE и прикупил за 150 р.
posted image



    up