A.S.P.

ХМАО-Югра п. Приобье

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200611 years

A.S.P.
4 January 2013


если судить по инструкции к камере так он (управляющий провод красный) там и не нужен. разберусь напишу если интересно.

A.S.P.
4 January 2013


управляющий провод красный я тоже ни куда не цеплял, но он у меня и к камере не подключен.

нашел, эта тема уже обсуждалась. управляющий провод подсоединяется с одной стороны к + лампы заднего хода (либо к КПП на заднюю передачу), с другой к проводу из магнитофона (на заднюю передачу), тогда при включении задней магнитофон включит картинку с камеры.

A.S.P.
4 January 2013


Камеру закрепил рядом с подсветкой номера, через один из проемов подсветки номера протянул провод от камеры внутрь двери. Питание взял от лампы заднего хода + и -. Проверил на телевизоре-работает. протянул видео кабель под обшивкой по порогу, под панель до магнитолы, подсоединил к тюльпану "видео", проверять не стал, собрал все обратно, затем включаю зажигание, магнитофон, заднюю передачу, вид сзади не отображается. Снова вытаскивать магнитолу было лень. Завтра продолжу. Может кто знает в чем дело подскажите. Магнитола Велас V-FMG.

A.S.P.
4 January 2013


Скорее видео вход-11. или методом тыка найди, там же один тюльпан подключается. Вчера тоже установил камеру, но при включении задней передаче не включается изображение на магнитоле. Пока не разобрался в чем дело.

A.S.P.
21 August 2012


boris1978
где такая машинка ездит? с освещением все понятно, где можно приобрести такие трубы? давно над этим думаю.



    up