Alex1771

Новосибирск (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация5 years

Alex1771
12 December 2018


цитата:
Масла с допуском 913, на 90% одинаковые. Про конкретную марку - очередное маркетинговое барахло. Лейте кастрол, формулу, шелл, лукойл.
Что за желание найти элексир молодости для своего Авто? На таких наивных как Вы, зарабатывают эти говнопроизводители, всякие норды, аккоры, и т.д.
З.ы. Есть даже целая ветка, где любители таких масел самолюбованием занимаются

С 2012г, как взял машину, лью только формулу. Случайно!, (это по поводу поиска эликсира...) на глаза, попался тест на прочность масляной пленки : www.youtube.com/watch?v=Wp9F1a8wY5k&t=3s. Подобных тестов масла этой марки в ютубе оказалась масса. А спросил здесь, в надежде найти живой отзыв на нашем форуме ( а вдруг? ). Так что на таких наивных как "Мы" , я думаю не много заработано.

Alex1771
10 December 2018

-1

"Akkora PRO 5w-30 F , высококачественное масло, запроектированное для двигателей автомобилей концерна Ford. Соответствует требованиям: Ford WSS-M2C913-C Ford WSS-M2C913-D". Кто нибудь знает, что за зверь?
Уж сильно хвалят в инете.

Летние шины ч.2 Автобеседка
Alex1771
15 April 2018


avatar
Hedonist:

Alex1771
Переобулся только вчера, поэтому не хочется делать скоропалительных выводов. Но если по первым впечатлениям - тихие, не шумнее Туранзы точно, после зимней Хакки5 вообще безшумные. Неровности проходят комфортно. Вообще сравнивая с Туранзой, которая меня устраивала на 100%, дискомфорта не испытываю. Но пока не заходил в повороты на скоростях и не влетал в лужи. На колею кстати Тойо реагируют мягче, Бриджи были критичнее, реагировали острее. Ещё отмечу, что я не гонщег, мне важнее комфорт, асфальтовое покрытие в Нижнем имеет непредсказуемый характер (наверное как и в большинстве регионов) поэтому "спортивная управляемость" меня меньше всего волнует.

Спасибо за инфу, похоже это то что меня устроит. Буду пробовать.

Летние шины ч.2 Автобеседка
Alex1771
15 April 2018


Hedonist
Когда ждать первые впечатления от шин? Время переобуваться, склоняюсь к этим колесам, хочется услышать хоть что-нибудь.



    up