Deamonnn

Украина (UA)


Active in topics:
 
Дизельные двигатели3 years

 
Дизельные двигатели3 years

Форсунки на дизеле Дизельные двигатели
Deamonnn
21 May 2020


amid7
DEKANI
Спасибо за ответы, тест сказали сделают а вот распечатку дать не могут, мол нету... А прокачивать это значит крутить стартером? Для ТНВД это не вредно?

Форсунки на дизеле Дизельные двигатели
Deamonnn
21 May 2020


Всем добрый день, двигатель 1,8TDCI приговорили форсунку под замену пьезоелемента (КЗ), но когда дошло дело до ремонта говорят что после замены нужно что то там прописать в блоке управл двиг что бы новый елемент не сгорел. Так вот вопрос, это правда что их нужно прописывать в двигателе или очередной развод на бабки?

EGR: глушить или не глушить Дизельные двигатели
Deamonnn
2 May 2020


G
Gringg:

Не правильно собрал клапан.

Сам клапан я не доставал с посадочного места, а лишь чистил через вход от теплообменника...

EGR: глушить или не глушить Дизельные двигатели
Deamonnn
1 May 2020


Двигатель KKDA Focus 2
После откручивания механизма егр, чистки камеры впускного кол. где находится сам клапан - собрав все назад машина ни в какую не хочет заводится, вернее когда первый раз заводил - завелась и тут же заглохла и после этого нету намека на запуск, такое впечатление что стартер крутит впустую... У кого есть догадки что с этим можно сделать??

Deamonnn
13 June 2014


Ребят, может кто знает станут ли без всяких доработок веерные форсунки от Volvo (30655605) на ФФ2 рестайл 2008, потому как от америкоса(YS4Z17603EA) нигде нету в наличии и говорят что скорее всего не появятся(

Deamonnn
15 July 2013


krll
Спасибо большое!!!

Deamonnn
14 July 2013


maxprof
Подскажи пожалуйста как найти газелевский патрубок, есть какой нибудь код детали?

Deamonnn
11 December 2012


Всем спасибо, проблему определили! Отгорел контакт на проводе свечей накала...

Deamonnn
10 December 2012


АКБ новый, Фордовский сильвер. Вроде бы никакой коробочки не наблюдал...

Deamonnn
10 December 2012


Что за чип бокс? это доп оборудование? Я ничего еще не устанавливал дополнительно!

Deamonnn
10 December 2012


Помогите советом!
При наступлении около 0-й температуры наружного воздуха все начало происходить очень странно, сначала(при температуре воздуха +1...+5) прогревал свечу раза 2-3 и потом стартовал двигатель но он очень не охотно запускался, то есть стартер крутит но нету подхвата. При наступлении "минусов"(-1-4), стало еще хужее прогреваю свечу раз 7 и опять таки ситуация не меняется- все так же не хочет стартовать. На прогретую запускается на ура! Поехал на сервис: сказали что свечи накала под замену, и все будет гуд! Я обрадовался что нашлась причина, записался на следующий день на замену свечей. После замены, на следующее утро завелся с одним прогревом свечей(при температуре -2). Довольный) Потом утром -5 и тут на тебе - симптомы те же что и до замены, нывкакую не хочет стартовать(завел наверное раза с 9). Кто что может посоветовать? Пробег 115 тыщ



    up