Ал177

Москва САО (RU)


Active in topics:
 
Электрооборудование11 years

Электрические схемы Электрооборудование Focus 3
Ал177
7 February 2013


Александр07
Скинь если не трудно схему разводки блютуза

Ал177
20 August 2012


Разобрался со своей проблемой отчет в ветке " греется центральная консоль".

Ал177
20 August 2012

4

У меня была подобная проблема ,но грелась торпеда ,кожух рулевой колонки и даже усилитель кузова слева .С права панель грелась но не критично.Чем сильнее работал климат тем больше все это хозяйство ногревалось!Дважды ездил к разным дилерам ответ конструктивный промах , мол все о.к. Наслаждайтесь новой машиной.На форуме ответа не нашел ! Стал спрашивать на улицах владельцев фф3 у большинства проблем нет или чуть теплая нижняя панель торпеды.В общем задолбало , раскидал сам низ торпеды ,включил климат на Максимум из сопел дует холод и откуда то сильно горячий воздух. Залез под панель руками и все встало на свои места - задняя крышка печки (ближе к рычагу коробки) болтается , вентилятор дует горячий воздух слева на усилители панель и все остальное на кочке тряхнет все встает на место и греется не сильно . Крышка крепится 4- мя винтами у меня не было ни одного-дефект сборки . Времени диагностика заняла 15 минут. Психанул поехал ни чего не собирая к дилеру показывать конструктивную особенность. Инженер по гарантии повел себя чудесно,сначала пригрозил снять с горантии за снятие 3-х пластмасок , затем все таки согласился что горячий воздух все таки дует не оттуда ,потом интересовался с чего я взял как должна крепиться крышка , после лекции с моей стороны о вариантах крепления чего либо в машинах заявил что может это я открутил винт . На резонный вопрос "что все четыре не разбирая торпеду" ,предложил мне записать на диагностику и все собрать (мол я никому не скажу)! Приехал на диагностику , попросил чтоб делали при мне (согласились) слесарь разобрал все тоже что и я ,подключил комп на вопрос на фига сказал -проверять ошибки по климату ,пришлось ради экономии времени показать проблему .Привернул он 4-ре самореза и все прошло ,ошибок кстати по климату не было. Вот такая история . Делов на 20 минут и стоило инженерам по гарантии в общей сложности убеждать меня часа 4 о том што это особенность фф3 и рассказывать мне как все работает и при этом греется , мне их не понять ! Машина не первая , работаю водителем.

Ал177
13 August 2012


Всем привет! У меня при работе климата сильно греется низ торпеды и даже труба усилителя кузова,про ходящая под рулевой колодкой. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

Ал177
9 July 2012


Господа подскажите у меня иногда при работе климата в режиме "авто" начинает сильно греться трубка которая проходит под торпедой со стороны водителя (прямо под кромкой пластика). Поинтересовался у дилера ,говорят пока что это нормально ,мучают сомнения!



    up