kadosikA

Москва (RU)

kadosikA
27 August 2012


avatar
alex309:

Blekon
хм... Вы действительно думаете, что у каждой сети бензоколонок свой бензин? интересно и откуда же они его возят? все эти бензины: экто, випауэр, алтимейт и т.д. льются на одном заводе (в Рязани если я не ошибаюсь), а качество в большей степени зависит от порядочности или скорее степени жадности персонала колонки, ну и от контроля управляющей компании.
млин где заправляться тогда, отпишите где кто заправляеться постоянно?

kadosikA
12 July 2012


Barabuk
хорошо

kadosikA
12 July 2012


Barabuk
Спасибо!!!)))

kadosikA
12 July 2012


Vasyatka
Заправлялся в основном на BP, а так изредка на Лукойле, сохранял чеки и советую всем тоже сохранять чеки!

kadosikA
12 July 2012

6

Спасибо всем за внимание! Вчера в моей жизни радостная новость признали всё-таки гарантийным случаем!!! Ура, Ура))) Полностью заменят на новый движок, ждать сказали около 3-х недель. На мой вопрос, что же всё-таки является причиной и как ФМК отписал по данной проблемы, дилер мне внятно ничего не ответил и сказал, что, Слава Богу, что они решили, что это гарантия, дескать, 100% шансов не было у меня!!! Я начал спрашивать дилера, есть у меня возможность у производителя потребовать новый авто так как это гарантийный случай, на что меня начали отговаривать, дескать это не реально и они глухи к таким требованиям и просьбам, так как правило это делается через суд и это тоже очень не просто…

kadosikA
11 July 2012

4

В итоге я дал добро на разбор головки... Мене начальство разрешило участвовал при внутренней диагностике и разборке ДВС лично, производил фото- и видеосъёмку. Превокс открыл головку блока двигателя и обнаружилась неисправность одного из четырёх поршней, на фото это видно. Далее при мне выл вынут неисправный поршень где видно, что этот поршень вышел из строя, порвало кольца этого поршня. Фотки прикладываю. Прошу посмотреть и помочь с выводами. Опять В Превоксе бьют на то, что это поршень вышел из строя из-за некачественного топлива. По требованию ФМК им было отправлено топливо на экспертизу и фотографии данной неисправности, вот жду ответа от ФМК находясь в шоке...
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

kadosikA
25 September 2013

2

В данной теме обсуждаем вопросы, связанные с отказом в проведении гарантийных работ.[SIZE=4]

Скрытый текст



    up