VvpVit

Виталий, 33 years, Москва (RU)

iPod, iPad, iPhone в ФФ3 Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
VvpVit
6 November 2013


У кого-нибудь воспроизводит рп32 музыку из вконтакте и других приложений при подключении по юсб? Iphone 5 ios 7.0.3

Не помню воспроизводил раньше или нет...

VvpVit
16 July 2013


1. Кузов - седан
2. Комплектация - Titanium
3. Двигатель и трансмисия 2,0 л (150 л.с.), АКПП
4. Цвет - Lunar Sky
5. Опции - Пакет "Городской 1", Пакет "Премиум свет" + диски 17 и тонировка
6. Цена 789 000 руб.
7. Приобретен
8. Регион покупки 77 RUS
9. Возраст покупателя 22 лет

VvpVit
15 February 2013


Блин... Очередная проблема: Сделал джеил на 5ке и через день пропала вибрация. Вообще никак не работает. Снес джеил все тоже самое

VvpVit
14 February 2013


Silm
Он немного искупался и перестал видеть симку:)

VvpVit
13 February 2013


а нет не тот же. Но когда проверяю через сайт эпл остаток гарантии показывает 1 января. Я как раз тот который сломался 1 января активировал

We're sorry, but this is a serial number for a product that has been replaced. Please check your information and re-enter your serial number. If your information is correct, you may need to contact us. Вот что пишет когда ввожу серийник сломанного айфона. Я так понимаю что все ок?

VvpVit
13 February 2013


А серийный номер кстати тот же остался. Странно...

VvpVit
13 February 2013


Хм тоесть получается я отдал свой рст айфон в оффициальный сервисный центр (который на сайте apple написан) и мне дали серый айфон?)

VvpVit
13 February 2013


Вопрос такой: Купил айфон 5 ростест, потом он сломался и по гарантии выдали новый. На том который сломался был номер модели MD***RR, а на том который выдали ND297B. Это что за модель такая???

VvpVit
3 October 2012


Здравствуйте! У меня очень сильно вибрирует авто при включении передачи D. Вибрация прям ... какая сильная. И еще какой-то звук часто появляется справа спереди в районе правого зеркала. Особенно хорошо его слышно в первые пару секунд после включения какой-нибудь передачи. Звук похож на тарахтение (тр-р-р-р)

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
VvpVit
28 June 2012


Заказал есусе на thespeedline, все оплатил, и они мне прислали письмо о том что в течении 48 часов ответят. Прошло 3 дня и ничего. На сайте их статус заказа "ordered" и на имейл сразу после оплаты прислали письмо-инвойс.

Кто заказывал там, подскажите как долго ждать ответ от них и номер трекинга?

VvpVit
18 June 2012


Долго искал крепеж, но те которые на стекло меня не устраивали. Мудрить тоже особо не хотелось и решил натянуть вервочку между 2умя центральными дефлекторами.

Получилось очень удобно т.к. Айпад закрывает только самую нижнюю часть дефлектора и обдув из-за этого не сильно страдает. Получается что айпад закрывает только магнитолу. Если кому интересно могу фотки сделать.

З.Ы. вопрос немного не по теме: у вас зарядка айпад 2 заряжает? а то постоянно пишет "нет зарядки"



    up