yuriy_22

Барнаул (RU), Ford Focus III

Алтай Клуб
yuriy_22
1 April 2015


У меня есть ADS, можно шить, изменять конфигурацию, активировать опции и т.д., но софт платный, за спасибо не получится.

Алтай Клуб
yuriy_22
28 October 2014


цитата:
Месяц назад примерно поставил Bosch Aerotwin (3 397 118 977), обошлись тогда где-то в 750 р. Норм трут пока снега нет. По снегу скрипят, полосят, гремят пока не прогреются (но даже на прогретом стекле мажут). На зиму надо зимние. Безкаркасники на лето-осень-весну.

Я тоже призадумался насчёт зимних. Резина должна быть по сезону

Алтай Клуб
yuriy_22
27 October 2014


Сегодня утром слегка поразмялся лопатой. Но снега оказалось слишком много, а время мало. Пришлось пробираться через снег. Очень редко я отключаю ESP, но сегодня оказалось как нельзя кстати. Совсем другая проходимость. Ещё бы полный привод и чуть-чуть повыше... но впрочем можно и так.
Подскажите, кому довелось менять дворники. Кто что приобретал и какие впечатления. А то родные мне совсем перестали нравиться в последнее время.

Алтай Клуб
yuriy_22
15 October 2014

1

E
Emercom-01:

yuriy_22
какая цена вопроса? смотрится красиво.

Oktav
вот это приключение! на OFF-ROAD потянуло? ))

Цена вопроса - требуется достаточно много времени. Для снятия треугольников нужна яма или подъёмник. Если тянуть снаружи можно сломать крепления и поцарапать бампер. Лучше снять защиты и работать снизу. Так же будет удобнее прокладывать провод на правый фонарь. Ещё один момент. Фары ближнего света питаются не с генератора и аккумулятора, а через стабилизатор. На лампу подаётся импульсное напряжение. Если управляющий провод подключить непосредственно к фаре (что на первый взгляд кажется логичным и наиболее простым) то при работе двигателя и включенном ближнем свете ходовые огни не потухнут, а будут тлеть. Можно подключать через реле ну или как то сгладить пульсации.

Алтай Клуб
yuriy_22
14 October 2014


avatar
archi-22:

Спасибо. Понял. Ставил ты сам?

Да конечно. Три провода +, -, и управления. Когда на нём - или висит в воздухе, светятся, если +, то гаснут. Треугольники нормально режутся, например сапожным ножом. Затем фиксируется термоклеем.

Алтай Клуб
yuriy_22
14 October 2014

1

Прошу прощения за качество, не та погода, но думаю суть будет ясна.
posted imageposted imageposted image

Алтай Клуб
yuriy_22
14 October 2014


В темное время суток, при включении ближнего света автоматически выключается. Скорее всего, будут слепить. Светит не вниз как ближний свет, а в глаза. Днём достаточно ярко, фото это одно, по факту совсем другое. Установлено в каждой фаре по 5 светодиодов мощностью 1Вт, на дорогих машинах штатные ходовые огни светят примерно так же. Ночью вполне можно заезжать в гараж, да и двигаться с небольшой скоростью.

Алтай Клуб
yuriy_22
14 October 2014


Я покупал в автомобильном на Покровской, вечером будет фото.

Алтай Клуб
yuriy_22
14 October 2014

1

archi-22
В треугольники на бампере хорошо подходят светодиодные, цена вопроса 900 руб, это именно те которые ярко светят и со скосом.

Алтай Клуб
yuriy_22
10 October 2014


Если "липучка" можно пожалуй подумать о переобувании, а вот для шипов ещё не настало время. Вчера был в районе Белокурихи, там вообще метель, ничего не видно. Дорога терпимо.

Алтай Клуб
yuriy_22
6 October 2014


Ну это смотря в какое время, о месте договоримся. Раньше пятницы не получится, у меня командировка.

Алтай Клуб
yuriy_22
6 October 2014


Вся процедура производится при включенном зажигании, в этот момент аккумулятор не должен сдохнуть. Иначе возможны проблемы. Если нормально крутит стартёр, значит всё ОК.

Алтай Клуб
yuriy_22
6 October 2014


Время займёт немного, 15-20 минут на всё с учётом диагностики. Но, в обязательном порядке аккумулятор должен быть в хорошем состоянии.

Алтай Клуб
yuriy_22
6 October 2014


S
Sleyr:

Фокус 3, прошить авто запирание дверей и ддс спущенное колесо.

Авто запирание можно сделать, для датчика давления необходимо наличие ESP, сработка происходит при падении давления примерно на 0,6 атм.

Алтай Клуб
yuriy_22
5 October 2014


Sleyr
Звоните. Какой автомобиль, что бы хотелось?

Алтай Клуб
yuriy_22
23 September 2014

1

Владельцы FF3 с двигателем 1,6, интересна ли вам возможность чип-тюнинга? Чип-тюнинг ФОРД от Константина Белецкого,ДИАГНОСТИКА,активация доп.фун Если найдётся некоторое количество желающих, то вопрос можно будет решить.

Алтай Клуб
yuriy_22
23 March 2014


ПШ нормальная коробка, у меня не задумывается, но не любит дёрганый стиль вождения. Прошивать нужно коробку и двигатель. Прошивки идут в паре.

Алтай Клуб
yuriy_22
6 March 2014


avatar
4ERKESS:

Точная модель..предлагают за10к купить WINCEN A-150..хотел бы совета - а стоит ли?

У меня WITSON, и четыре цифры которых я не помню. Скорее всего тоже самое, но под другой торговой маркой. Стоит дороже чем 10к, если б/у, то это лотерея, может и не повезти, а в остальном все дело вкуса и потребностей. Ничего выдающегося, но функции свои выполняет.

Алтай Клуб
yuriy_22
4 March 2014


Да расспрашивал уже, что еще интересно?

Алтай Клуб
yuriy_22
29 October 2013


Я приобретал своё ГУ в Китае, пришло по почте из Гонконга. Выход на сабвуфер скорее всего есть во многих устройствах, да и не обязателен он. Предполагаю что есть активные сабвуферы которые могут выделить нужный сигнал из обыкновенного линейного стерео выхода, надо изучать модельный ряд. А о продаже я не задумывался, функции свои выполняет, чего ожидал примерно то и получил.



up