avatar
avatar

nseroff

Андрей, 41 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
nseroff
16 March 2015


Всем добрый день!
Если есть интерес, цена 430, по факту можно обсудить.
9266O16522 Наталья (моя жена)))

avatar
nseroff
3 March 2015


Продается Opel astra H GTC Покупалась 1.5 года назад для жены. До этого было 2 владелицы. У дилера машина была куплена в августе 2009 года.(По ПТС 2008 год выпуска). Комплектация COSMO. Все ТО пройдены. За время эксплуатации я заменил термостат(достался неисправный от предыдущей хозяйки).На 60 тыс. км была замена расходников и полностью заменено масло в коробке. Прошедшей осенью заменены по кругу тормозные диски и колодки, проведена замена масла. Пробег родной, жена сама ездит немного, в основном со мной, по ходовой нареканий нет, вложений не требуется(если только масло, хотя на этом пробег только 2500 км.) Есть небольшие коцки по кузову(на переднем бампере и заднем левом крыле, а также несколько сколов). Ценник 450 к. рублей, обсуждаемый.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
nseroff
5 November 2014

12

avatar
DionnissS:

рЕКЛАМА от Audi))
http://www.youtube.com/watch?v=FhkDpW1rx1Q

avatar
nseroff
23 September 2014


Думаю в данном случае автора может спасти именно электрорубанок с последующей обработкой шлиф. машиной.
Если поставить поменьше толщину среза, то в несколько заходов можно снять нужный слой.

avatar
nseroff
12 September 2014

33


Небольшой заводик LEGO

avatar
nseroff
8 September 2014

39


avatar
nseroff
12 September 2013

1

вячеслав797 Боюсь что просыпаться уже нечему, я сталкивался с такими людьми, которые такие белые и пушистые, наобещают, а потом включается режим динамо. Расписка практически ничего не стоит по той просто причине, что взыскать по ней потом что-то очень большой гемор, поэтому некоторые и готовы их писать направо и налево. А с места ДТП оба скрылись в свое время, поэтому после драки кулаками махать уже поздновато. На будущее незнакомым и малознакомым людям в финансовых вопросах лучше не доверять. Сам уже пару раз так нарывался, до сих пор денег забрать не могу, хотя сумма там в пределах 20 к. А с ремонтом боюсь что уже придется за свой счет делать.

avatar
nseroff
30 August 2013

1

ББФФ белой Астре GTC *426**197 на 28 числа на проспекте Андропова перед метро Коломенская от красной Астры, был правда без опознавательных знаков (не моя машинка)

posted image

avatar
nseroff
27 August 2013


Olga1985
Согласен, обидно на таком ровном месте попасть на бабло, я когда-то примерно также нарывался, автобус где-то объехал немного зацепив встречку, и там улица была невзрачная, но тогда я был молодой и только начинал ездить. Закончилось все изъятием 1к рублей. Гайцы тоже хотят кушать икорку и отдыхать в тепле)

avatar
nseroff
27 August 2013


Судя по тому, как там нанесена разметка,(сам там езжу почти каждое утро), езда по встречке имела место быть, хоть и немного. Там обычно чтобы повернуть, нужно проехать на середину перекрестка, пропустить встречку и поехать. А раз Вы начали маневр еще за метр до начала прерывистой, то тут трудно поспорить. Другой вопрос что сотрудникам было грустно на светофоре и они, увидев привалившее счастье в Вашем лице, совершенно не обломались в такой ситуации и бабла рубанули и проткол еще вкатили. Вообщем иногда лучше подумать, стоит ли 20 секунд Вашего драгоценного времени столько денег. А иногда это бывает и небезопастно)) поэтому аккуратнее нужно быть. Удачи на дорогах)

avatar
nseroff
19 July 2013


avatar
Bichugov:

ББФФ сегодня борту 871*197 ФФ2 на Химкинском бульваре в 10:05.


Удачи!!!

Спасибо за открытки) ББФФ в ответ. Удачи на дорогах!

avatar
nseroff
18 February 2013


Здесь уже одноклубники сталкивались с такой проблемой, там есть рекомендации.

h ttp://ffclub.ru/topic/9897/go_post/9293420/
На странице 31
Ссылку не получилось вкорячить.

avatar
nseroff
17 January 2013


Malish_Aleksandr
Добрый день,
Распорку передних стоек я нашел, сколько будет стоить установка?
На когда можно записаться(интересуют выходные)?
Спасибо

avatar
nseroff
9 January 2013


Добрый день!
Интересует заказ и стоимость распорки передних стоек ST(1366278) на Focus 2 Restyle + установка.
Также можно ли у Вас купить номерные рамки с клубной символикой и карту?
Спасибо.

avatar
nseroff
12 November 2012


Есть вот такие пункты в правилах, но я не уверен что пункт применим в нашем случае.

13.10
В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог.

13.11
На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

avatar
nseroff
12 November 2012

1

[QUOTE=dirty alex
На картинке принципиально иная ситуация. Тут дорога поварачивает на право и знак на это указывает.
.[/QUOTE]

Возможно ситуация несколько иная, но разметка должна дополнять знаки и ее соответственно рисуют в направлении главной дороги. (там где все же рисуют )

posted image
В данной ситуации уже меньше желающих из правого ряда прямо ехать.

avatar
nseroff
12 November 2012

4

Он
цитата (dirty alex)
кажется

цитата (dirty alex)
avatar
nseroff:

Как мне кажется неправ водитель с левого ряда уходящий направо, потому что пересечение траекторий происходит на дороге, причем один двигался по своей полосе на главной дороге, а второй получается маневрировал, и должен был пропустить.

Крестятся кагда кажется. posted image

фиолетовый прямо ехал... на право он мог только на обочину уехать


posted image

Здесь даже разметка есть в соответствии со знаком. А перед этим на полосах еще и стрелки нарисованы. Поэтому ИМХО, неправ тот кто съезжал с главной.

avatar
nseroff
12 November 2012

2

На съезде с Борисовских прудов на Каширское шоссе как раз встречается такая ситуация, но там в плюс к знакам есть разметка:
Соттветственно на левой полосе нарисована такая большая левая стрелка, а на правой соответственно прямо и налево, т.е. выезд с главной дороги только из левого ряда.
Как мне кажется неправ водитель с левого ряда уходящий направо, потому что пересечение траекторий происходит на дороге, причем один двигался по своей полосе на главной дороге, а второй получается маневрировал, и должен был пропустить.
Представьте ситуацию когда из левого ряда человек через 3 полосы едет поворачивать во двор... Думаю что здесь ситуация равнозначная.

Кто-нибудь устанавливал 1-2DIN магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
nseroff
11 October 2012

1

Я бы предложил вот такое решение:

posted image

Переходник ISO Intro FO-05 со штатной магнитолы для Ford Focus II (2005-2011).
Переходник со штатной магнитолы для Форд Фокус представляет собой евроразъем стандарта ISO.
Переходник ISO применяется при подключении к штатной аудиопроводке и позволяет быстро и легко подключить новое мультимедийное устройство вместо штатного головного. При этом не требуется вмешательства в штатную проводку автомобиля.
Как мне кажется будет аккуратнее и не надо с изолентой марочаться



    up