avatar
avatar

Sidall

Александр, 43 years, Москва-Серебряные Пруды (RU), Ford Focus II

avatar
Sidall
12 June 2014

1

avatar
Александр-Крым:

Sidall
А почему не выточил канавку?

Ну дело в том что у нас в мастерских совдеповский токарный станок! И зажать в нем ну никак не получаеться!

avatar
Sidall
9 June 2014


avatar
Кочевник78:

Да Экзист то тут при чём? И другой продавец то же самое продаст. Дело в производителе и на этом акцент надо делать.

ЗЫ. сам в Экзисте очень редко покупаю

Согласен,экзист не виноват! Там же заказывать другой буду!

avatar
Sidall
9 June 2014


Александр-Крым
Ну пока никак! Надо новый заказывать!

avatar
Sidall
7 June 2014

2

Не берите в Экзисте шрус наружный: Gennor, артикул CVJ3726, цена 950руб. Отсутствует паз для стопорного кольца! Неделю мучался из-за своей невнимательности!

avatar
Sidall
16 February 2014


mic21
Ну на счет качества -думаю лучше не будет,ибо фоткал на телефон( если надо-скину) А лонжерон тянул пока усилитель по болтам подходить не стал, плюс ещё чуть-чуть! ( Чтоб усилитель без проблем встал на своё место!) Размеров не знаю! Ну и соответственно сход-развал(у нас 1200 руб)

avatar
Sidall
12 February 2014


Всегда рад помочь! Я брал TYG! При выдаче искали минут десять, нашли в очень большой картонной коробке! ( в Kia Rio хетчбек коробка не вошла! Пришлось разбирать,коробку сложить,а телек впихнули!

avatar
Sidall
12 February 2014

1

xAnd
Всё верно, это дорестайл! Панель встала на место без какой либо деформации! (как стояла старая- понятия не имею, ибо взял немного битую) Вместо регулировочных болтов по выносу красные верхние на фото garrika(выше по тексту) использовал шайбы! И ещё один маленький совет: Зазор между капотом и решеткой регулируйте на яме,при закрытом капоте! Причем один смотрит с переди что бы всё было ровненько, второй под машинкой крутит,поднимает,отпускает,затягивает и т.д!!!

avatar
Sidall
6 November 2013

7

Всем привет! Вот решил выложить небольшой фотоотчет по замене усилителя бампера, и панели крепления радиатора (телевизора, код FD03014B)
Небольшая предистория: купил в таком состоянии, просто потому- что ФОРД Фокус 2 Универсал!( Просто мечта!!!) Да,битый,но не сильно.
Находясь в отпуске решил заняться ремонтом, заказал в Existe усилитель, мой такой был ( за качество не пинайте, фоткал на ключ на 13
posted image

Далее...

Встал как родной!
posted image

капот закрываеться лучше чем было!
posted image

Фары тоже встанут на место( а куда они денуться? Напильник и синюю изоленту ещё никто не отменял! )
Ну а регулировку зазоров пока не выполнял,ибо машина нужна срочно! Немного позднее выложу результаты регулировки! (Фары отпустил пока,чтоб не слепили!
А, и ещё: цена вопроса- примерно 5000,плюс пиво! Ибо без топлива скучновато!!!

avatar
Sidall
30 October 2013


К моему великому сожалению поставщики (в Existe) сняли два заказа Это: FD03014A - TYG цена 2 358,53руб. и FDFOC05-115 Feituo цена 2 797,74 руб. Заказал такую FD03014B цена 2 766,08 руб. Придет только через два дня, как примерю отпишусь!

avatar
Sidall
29 October 2013

1

DembeL
Нет,сегодня должен только придти! Там как менеджер объяснил: 2 модели, эта на А заканчиваеться, другая на В (FD03014A(В)) В чем разница- не знаю! Завтра примерю!

avatar
Sidall
26 October 2013


cis
Только что заказал себе на existe вот такой:FD03014A, цена 2400руб. Отчет пока не готов, только разобрал всё, а началось всё с замены усилителя бампера переднего!

avatar
Sidall
28 May 2012


Всем привет! Совсем недавно(пять дней назад) стал обладателем Фордика- турнирчика! Очень рад! Но вот с чем столкнулся: как прочитал ранее- на родной магнитоле есть код! Сам код мне пока не нужен,один вопрос- сколько цифр,или букв содержит этот код? Просто на солнцезащитном козырьке записанны четыре цыфры! Может подскажет кто- это для майфуна?)))



    up