Dramba

Москва (RU)

Dramba
31 May 2010


бронировал заранее через сайт. авис кредитку вбивать не просил - что гут

Dramba
31 May 2010

1

был в конце апреля в италии. бронировал машину в ависе. международные права не спрашивали, хотя с собой были. главное - чтобы была кредитка, на остальное им ... все равно им вобщем ))

Dramba
12 May 2010


если склоняют - адназначна не женись!
а то потом всю жизнь желеть будешь, что это не ты хотел, а тебя склонили

Dramba
5 February 2010


ох и здесь холивар на тему "у кого воздух в шинах чище"
марш на 4pda!

Dramba
3 February 2010


Было раз тоже, потребовалась медицинская помощь за границей. при выезде, была оформлена стандартная обязательная страховка, в нашей “c”траховой компании, которая сразу же воспользовавшись принципом "докопаться до чего-нибудь и отказать в выплате" послала меня и клинику на...

Хорошо, что с собой сунул корпоративную страховку, которая заключена тоже конечно с нашей конторой, но работающей через «International SOS» Есть наши рассейские страховые конторы, работающие с ними, рекламой заниматься не буду, кому нужно, найдет. Через них и были решены все проблемы, быстро и без расходов с моей стороны

Dramba
14 August 2009


ol27th
подожди Samsung GT-I8000 / Samsung B7610 имхо будут достойные аппаратики. если конечно нету предвзятого отношения к гнусмасам =)

Dramba
5 August 2009


torrents.ru - с регистрацией и рейтингами
megashara.com - с регистрацией и нормальными рейтингами
tfile.ru - БЕЗ регистрации и рейтингов

Dramba
24 July 2009


столкнулись с подобным вопросом, у жены паспорт на девичью фамилию, а хотели поехать в эвропу. все зависит от страны, куда хотите поехать, есть и такие европейские страны, где этот вопрос не критичен. нужна только нотариально заверенная копия свидетельства о браке.

Dramba
3 June 2009


а дилер кто? имхо проще его вылечить или сменить, чем заморачиваться так со сменой колес.

Dramba
3 October 2008


без имени

Не трать время, бесполезно спорить с яблочниками - они зомбированные. даже если ты им приведешь тысячу доводов - они все равно найдут супермегаультраценную фичу мултитач для телефона или особо важную характеристику "толщина" для ноутбука (без двд).

- Девайс с яблоком для них - идол
- Танцы с бубном для того чтобы заставить его функционировать полноценно - есть жертвориношение
- а люди, кто не проникся великим духом фрукта или не дай Ябл его хаят - есть неверные и подлежат они всяческому истреблению на всех форумах!

проще переубедить папу римского, что Бога нет.

Dramba
29 September 2008


у меня начальник немец - привез из германии новый яфон, купленный там без контракта и разлоченный. цена вопроса 500эвро то есть примерно 18к рублей. воткнул в него нашу симку (мтс у него) и ходит не парится.

я жене брал первый в штатах за 400 долларов, имхо столько он и должен стоить.

Dramba
10 July 2008


joint1977

два китайца всегда найдут друг друга и подружатся

Русский язык Курилка
Dramba
4 June 2008


зашел на страничку и не поменяв ни единой буквы таркнул "проверить результаты"

Набрано очков: 48 из 116 =)
прохождение теста заняло секунд пять - прокрутить и тыркнуть!

Dramba
30 May 2008


Второе поколение iPhone в США будет стоить на 200 долларов дешевле (нынешняя версия с 8 гигабайтами памяти в США стоит 399 долларов, с 16 - 499 долларов) и весить на 40-50 граммов меньше. Масса устройства будет снижена за счет замены металлических элементов корпуса пластиковыми.

Также предполагается, что экран смартфона уменьшится с нынешних 3,5 дюйма до 2,8 дюйма, а сам аппарат станет на 2,5 миллиметра тоньше и будет оснащен модулем GPS-навигации.

(С) не мое, ссылку посеял. найду выложу

Dramba
29 May 2008


Привез сей девайс жене, ей нравится. По мне так игрушко сам хожу с комуникатором на вм6 и на айфон его точно не поменяю по нескольким причинам

Dramba
17 January 2008


Click

на сколько я знаю в ноутах толщина так скажем не самый важный показатель, но в самам деле не хлеб же вы им режете. А вот вес важен, особенно если таскать его везде с собой нужно, да еще и по командировкам :/ так вота тошибка то полегче будет, да еще имеет на борту двд-р, что кстати и задает толщину. А в погоне за тонкостью и дисплей можно опцией сделать, нуачо? В целом же, каждому свое, я свой выбор сделал, Вы думаю тоже сделаете.

кстати о втором айфоне что ни будь слышали? у меня пока только данные о том кто выйграл тендер на производство...

Dramba
17 January 2008


Click

ссылочка на тошибу ниже. купил такой на тайване пока нареканий нет ))
http://www.toshibadirect.com/td/b2c/pdet.t...257&coid=-33781

Dramba
16 January 2008


без имени

Не нападай на несчастных человеков влюбленных в яблочки - это бесполезно. Давно доказано что это диагноз =) и вообще любят ни "за что" а "вопреки". Они уже год восхищаются айфоном, теперь еще год будут боготворить воздушный ябук, который на 25% тяжелее модельки тошибы, что вышла на рынок полгода назад и при этом имеет встроенный двд.

p.s. про жигули это ты верно подметил! ))) даешь эпл в автомобилистроение!

Dramba
27 December 2007


Если мужик слаб, чтобы в той или иной форме перевести отношения с женщиной в горизонтальную плоскость, то его слабые попытки поддерживать отношения и надеяться могут быть неверно истолкованы женщиной как "дружба". Полагаю, что это льстит должно девушкам льстить. Уважаемым девушкам, кто верит в подобную дружбу без секса, рекомендую простую проверку: Встретитесь со своим «другом», погуляйте, посидите в ресторанчике, а потом предложите закончить чудесный вечер хорошим сексом. И ваш миф о непорочной дружбе развеется тем же вечером.

Хорошего вам настроения и приятных праздников в теплой дружеской компании ! 

Dramba
26 December 2007


есть такое понятие как refabricated товар то есть он был отбракован либо после производства либо в процессе контроля брендодержателями и поставки дисти. как правило это бывает целая партия, например из за пришедшей на завод паленой комплектухи. Такой товар перерабатывается (чинится) и пускается в продажу с крупной пометкой о переработке, серьезной скидкой и урезанной или отсутствующей гарантией производителя. Таким товаром и торгует наша эльдорада. К слову подобные магазины есть по всему миру, только они честно говорят почему цена ниже и гарантии нет / урезанная, а у нас ... у нас как всегда.



up