Tutathomon

Москва (RU)


Tutathomon
12 November 2018


Колёсные диски для форд мондео 4
Две шины хорошие 235 40 18 KingStar(Hankook) Road Fit SK10
continental sport contact 2

Прошу обратить внимание на посадочные места в идеале, какие и должны быть на ОРИГИНАЛЕ в отличии от китая который обычно с повреждениями.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

79774415669 Alex

Блин жалко отдавать оригинал когда кругом продают откровенный китай. Но в очередной раз снижаю, пока как стулья стоят у меня

18000

Tutathomon
12 November 2018


Модератору ПРОСЬБА УДАЛИТЬ, ПРОДАНО!

Tutathomon
5 June 2017


Народ помогите мондео 4 8год седан порвало все провода в кожухе в багажнике , у кого можно прозвонить провода понять где какие, метки цветные стерты.

Tutathomon
9 May 2017


Продам ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски с шинами на мондео 4 , шины одна китайская на 5 , другая continental на 4 , 2 не годятся. +79774415669 Alex
posted imageposted imageposted imageposted image

Tutathomon
31 May 2015


С ценой определяюсь
posted imageposted imageposted imageposted image

89263474324

Tutathomon
6 May 2013


Народ , подскажите подшипник кондиционера на форд мондео 4 где можно найти размеры, сам подшипник, 10000 не хочется отдавать.

Tutathomon
3 May 2013


NeoLord
Так я послушался при диагностике у Commics , купил всё , а при замене в другом месте мне сказали что менять не нужно совершенно ступицу, ступица лежит, доказать если нужно тоже можно. У Пчела тоже ошиблись при диагностике и её не совсем нормально провели. Ну не страшно, в данном случае мелочь, тем более обычно всё ок было при ремонте у Commica но я как то привык перепроверять, и очень! часто оказываются лишние детали, которые просят заменить (чужая машина тойота была в ремонте в Альфа Мотор Групп так там сказали менять диски тормозные , что совершенно не требовалось когда увидел, а деталь была куплена и потом они не заикнулись даже при ремонте). Я ремонтирую не одну свою машину, поэтому есть опыт.
Часто в официальных сервисах например обманывают (Например в Major где поставили старую деталь вместо новой, в Рольф где вообще портят машину), приписывают лишнее, оставляют старые детали а себе забирают новые и.т.п. и в неофициальных тоже возможны ошибки и подобное, всё от людей зависит конкретных. Если было бы как в США я бы стал уже миллионером по суду

Рольф Москва Дилеры Ford
Tutathomon
2 May 2013

1

Вообще не хотел писать не про никого, но раз уж начал расскажу про Рольф. У меня было простая ситуация зимой , покрасить с царапинами бампер по страховке. Казалось бы . Рольф Химки - кратко просто безрукие, никогда никому не советую связываться. Мало того что они тянули по срокам , так не пустили помотреть один раз потому что мастера заканивают раньше , чем заканчивает работать салон, второй раз показали не мой бампер , третий раз уже пришел уже готовый должен был быть не сделали , четвертый раз говорят готово - подхожу к машине вижу что вообще ничего не сделано (я подумал сначала что идиоты просто какие то обдолбанные) говорю лупазенки свои откройте вы что творите, засуетились гооврят сейчас говорят просто на лаке следы , сейчас полирнем, ладно теряйте время свое и мое полируйте все равно не поможет. Через минут 40 вызывают всё говорят в порядке!!! ,я ага верится с трудом , прихожу ну сильно ничего не изменилось естественно. Вызвали главного , он да наверное ударили нечаянно кто-то на стоянке. В общем не помню точно за один два дня сделали но , облили водой специально без просушки всю машину водой и оставили с открытой дверью на морозе, разрядился почти в конец аккумулятор, заклинило замок, резинки чуть не оторвал, после этого были проблемы с машиной из-за этого. Уверен конкретным людям все вернулось сполна, хочу предостеречь людей от Рольф химки.
Да кстати у знакомого , когда первые лансеры пошли , купил в рольф отъездил месяц под капот особо не заглядывал, чрез месяц ему ктото заглянул и сказал что у того машина была бита в хлам. Он в рольф - его сразу послали и сказали мы не знаем где вы ездили месяц, наверное разбили машину и теперь нам претензии.
А при мне один мужик был, вроде бы историю здесь где то даже читал 6 раз вызывали говорили что запчасть ваша пришла , он приезжал а запчасти нету!! А другой мужик при мне из ремонта раньше положенного забирал , говорил все не нужно больше ремонтировать, машину отдайте пожалуйста.
Таких как в рольфе надо клонировать и потом в комбикорм перерабатывать.
К сожалению , большинство негатива должны выслушивать девочки на ресепшн , которые явно не первую сотню раз сталкиваются с проблемами клиентов.

Tutathomon
1 May 2013


Раз уж так , ложка дегтя в парк культуры Commics, менял расходники несколько раз там, вроде все хорошо, Но . При диагностике давно уже сообщили что под замену ступица по любому, делал еще диагностику в другом месте, часть подтвердили, ступицу нет. Ступица новая до сих пор лежит уж пол года наверное, ничего не шумит.

Tutathomon
1 May 2013

3

Был тут на днях У Пчёла или у Форпик незнаю как правильно они называются. Ну в общем скажу что не понравилоись, проблему неправильно определили , (если бы правильно определили я бы не писал этой фигни) непонятно зачем тогда платил за диагностику, но пальцы гнули активно . Ценообразование не совсем понятно, дороже чем в любом другом неофициальном сервисе, при этом в моем случае замена ремня грм получается дороже заявленной стоимости из-за замены роликов (разве ролики не меняют при замене ГРМ) и при этом заявляют что это дешевле если делать всё в комплексе. Но в любом случае дороже чем в другом представленном сервисе на сайте.
Отношение немного странное, я думаю что клиент никому ничего не должен, а отношение такое - плати бабки, желательно побольше и сиди помалкивай. Такие времена давно прошли. Отказались делать другую работу, хотя машина была в боксе, я так понял из-за того что мало заявили цену а потом уже было бы сложно менять её.
Я могу ошибаться, возможно в этих боксах работали другие люди, но по манере (манера хвалить себя , пугать поломками и прессовать клиента для развода на бабки) помню давно этих ребят , когда они делали (по старым их словам, но сейчас не подтверждают) кузовной ремонт для битых логанов с автофрамоса (они этим очень гордились, хотя сейчас отнекиваются), при этом делали так классно что люди не замечали что логанчики битые. Цены при этом были равны официальным.



    up