kollunhik

Старый Оскол

kollunhik
10 February 2017


Здравствуйте выписал с китая кнопки круиз контроля . Со снятием руля установкой проблем нет . Схема подключения проводков интересует .У меня Галакси 8 года. Может кто знает подскажите. Может уже обсуждали

kollunhik
22 December 2016mobile


Где найти информацию как снять рычаг ручника

kollunhik
22 January 2015


Всем привет у Меня проблема с ЖК дисплеем, он ни чего не показывает будто нет питания. Может Кто то знает в чём причина. Есть ли предохранитель?

kollunhik
10 December 2014


александр 537
Самому скинуть или обнулить не получится? Нужно двигать к автоэллектрику. с помощью программы скан мастер можно это сделать?

kollunhik
10 December 2014


Добрый день Всем! Кто сталкивался со щитком приборов. Хотел поменять другой мне прислали от форд фокус один в один, машина не реагирует на поворот стартера, пишет информацию на английском, может надо прошивать?

Обогрев лобового стекла Эксплуатация Focus 2
kollunhik
19 January 2014

-1

Привет! подскажите почему у меня при запуске двигателя включается обогрев переднего и заднего стекла двигателю очень тяжело на холостых идёт нагрузка .Случается это не всегда .Может не у меня одного.Ещё на запущенном двигателе когда поворачиваешь регулятор направления потока воздуха на лобовое стекло включается кондиционер .Поделитесь что это?

kollunhik
21 May 2012


Добрый деньюВчера купил С-МАХ.Машиной доволен но хочу спросить совета машина реагирует на педальгаза своеобразно какбы с запозданием доли сек.и при обгоне когда переключаешся на пониженную чтобы ускорится она может затупить ,также ккогда едеш с постоянной скоростью заметил что может немного ускорятся или наоборот.Подскажите может датчик дросельной заслонки или что другое.Спасибо



    up