avatar
avatar

Crusher

Серпухов


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги6 years

 
Ford C-MAX6 years

avatar
Crusher
29 December 2017mobile


А у вас её можно купить?

avatar
Crusher
29 December 2017mobile


Добрый день, подскажите пожалуйста номер фишки которая подсоединяется для питания бензонасоса форд си-макс 2006г

avatar
Crusher
29 December 2017mobile


Добрый день, подскажите пожалуйста номер фишки которая подсоединяется для питания бензонасоса форд си-макс 2006г

avatar
Crusher
10 August 2016


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, c-max 2006г, 2л
Все ВАШ неоригинал с работой:
передние диски+колодки
задние диски+колодки
задний рычаг верхний
задний рычаг под пружину
задний рычаг поперечный малый
сайленты продольных рычагов
задние стойки стабилизатора
развал/cхождение

спасибо, если можно укажите цены за зч и работу отдельно

avatar
Crusher
1 April 2014


Парни, похоже вы нашли друг друга)))0 Именно здесь на фордовском форуме)))

avatar
Crusher
12 August 2013


По оценкам Ассоциации европейского бизнеса, за семь месяцев 2013 года российский рынок новых автомобилей сократился на 6% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Всего было продано 1,658 млн машин. Еще сильнее упал рынок по итогам июля. В этом месяце продано 234,5 тыс. новых авто, или на 8% меньше, чем в июле 2012 года.
О каких грядущих повышениях цен на авто вы говорите? Склады затарены. Наоборот будет сброс.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Crusher
7 August 2013


-gaa-
Да, прогород нормально функционирует только по Москве и области, недавно гонял в Анапу - что Прогород, что Яндекс тупят по-страшному именно в Краснодарском крае. После Тимашевска предлагают проследовать на Краснодар а не на Славянск -на- Кубани и постоять там в пробочках и тд итп. Особенно клево ехать через Ленинградскую и тд - маршрут через дома)).

avatar
Crusher
27 January 2013


Subota-R
Мне вот тоже интересно, чем ты руководствуешься при оценке автомобиля. Мое ощущение , что этот метод называется "на глазок"))). Не навязывай свое мнение людям все равно не переубедишь. Ты говорил что испанец 2008 г 1.8 с оригинальным пробегом 37т в идеале 460 дорого))) Приехал первый покупатель и сразу внес залог, говорит пересмотрел уже машин 5 по объявлениям идеал на деле приезжаешь смотреть не на что. Пишут в птс 1 хозяин, приезжаешь там перекуп или парят о том что он брат или ездила сестра, или брат купил у отца и тд))) Если делать выборку из конструктора то возможно да, дорого. Сейчас ради интереса ввел параметры поиска на авто ру. Там таких машин за такую цену нет. Вообще нет.))) Так что отбор и оценка "на глазок" не айс.)))

avatar
Crusher
28 August 2012


Всем здравствуйте! Хочу на максе поменять пружины , все таки просели за 6 лет. И вот думаю какие предпочтительнее Monroe или CS? по цене приблизительно одинаково CS чуть дороже. Если кто-нибудь ставил, просьба поделиться впечатлениями. Да, 2 литра если что.

avatar
Crusher
7 August 2012


389-й
Спасибо огромное за помощь!

avatar
Crusher
7 August 2012


389-й
именно на таком размере и с проставочками?

avatar
Crusher
6 August 2012


Народ не бейте сильно, хочу основательно к зиме подготовиться. Колеса 205/60 R16 поставить , проставочки и пружины поменять (боюсь из двора не выйду (частный дом))). Не слишком ли будет высоко? Или Просто шины + пружины.
ПС. машине 6 лет и пружины не меняные.

avatar
Crusher
5 August 2012


Ребят прошу помощи. Как-то раз увидел что у меня горит околодверная подсветка, был удивлен наличием ее в зеркалах. Сегодня что только не делал так и не понял когда она включается))) перепробовал по мойму все варианты.

avatar
Crusher
15 July 2012


ну не знаю ребят как все легко и просто у всех лично я замучался с этим фильтром и вспоминал с радостью предпредыдущий фиат альбея. раньше я думал что там гемор оказалось что бывает еще неудобнее) )))

avatar
Crusher
16 May 2012


Емае, это опять надо будет резину покупать))

avatar
Crusher
16 May 2012


Спасибо! Я просто думал как его сдвинуть а видимо сначала надо какую то операцию сделать.))) Те с моей предыдущей колеса должны подойти, спасибо!

avatar
Crusher
15 May 2012


380 рублей цена.

avatar
Crusher
15 May 2012


Добрый вечер уважаемые владельцы! До обеда завтра должен дать ответ по си-максу. Надеюсь вы поможете советом. 2006г 2л автомат пробег 54000км оригинальный-машина друга моего друга. Сегодня смотрел и катался , вроде все осмотрел но сейчас появились вопросы на которые ответы надо искать всю ночь. Первое - мотор 2л - привод грм цепь или ремень? Второе - как у этого тандема (коробка +2л) с надежностью. Третье - задние сидения можно двигать вперед-назад как на ниссан ноут (показалось что места маловато)? Четвертое- подойдут ли на зиму шины 205/65/16? Да , кстати комплектация джиа. Есть ли какие то нюансы по авто кроме докатки и маленького клиренса? Буду рад за ответы тк решение надо принять до обеда завтра. Спасибо.



    up