avatar
avatar

FRostov

Колян, 39 years, Ростов-на-Дону (RU)

About:
Лето покажет, кто ЖАЛ, а кто жрал...
Posts in forums:

avatar
FRostov
18 May 2012


цитата:
Ещё в середине 19 века изобрели крайне надёжное средство защиты от любых насекомых - костюм ныряльщика

Жесть, ну точно защитит от любых вредителей

avatar
FRostov
15 May 2012


У меня у знакомой недавно боррелиоз обнаружили от укуса. В новостях по телеку слышал, что либо в этом сезоне, либо вообще - этот самый боррелиоз опасней и встречается частенько. Ей сказали ложиться в больницу и т.п... Но она по семейным обстоятельствам не может, в итоге ей навыписывали целую кучу таблеток-лекарств, которые надо пить две недели минимум... Конечно же усугубила она всё тем, что не пошла в день укуса сдавать на анализ...

Я бы не пожалел косарь и сходил сдать анализ, жизнь и здоровье дороже каких-то тысячи рублей.

avatar
FRostov
5 May 2012


avatar
r2fx:

з.ы. я бы на месте мужика пить завязал

Не знаю как насчет завязать, но в программе он, по-моему, сказал, что его жизнь кардинально изменилась после этого. (Хех, после такого хочешь-не хочешь изменится)

avatar
FRostov
5 May 2012

2

Где то в инете промелькнула классная, на мой взгляд, идея - переделать этих СТОПХАМов в своего рода полицию. Типа в Европе есть специальное подразделение (оно не полиция даже) - парковочники. Смысл такой же - следить за соблюдением правил парковки, только как бонус - есть возможность выписывать штрафы и эвакуировать автомобили . Они имеют право в любое время вызвать подкрепление - полицию настоящую.

И денежка в бюджет, и, глядишь, аккуратнее будут ставить.

Но тут, опять таки, двоякое отношение ко всему. Т.к. бывает и самому иногда по-быстрому надо заскочить куда-нибудь в оживленном месте... Но при этом оставляю номер телефона под лобовухой, на случай чего.

avatar
FRostov
5 May 2012

1

Бесятся с жиру депутаты, потом еще дорожный налог в бензин включат и страховые под эту же тему подгонят... Аферисты - одним словом.

avatar
FRostov
5 May 2012

2

Как всегда, синька всему виной. Я бросил пить 3 года назад, больше не попадаю в неловкие ситуации, за которые бывает стыдно. Правило простое - ни капли алкоголя.

А уж если попался бы, то попытался бы обратиться в ютубы и вконтакты с официальным заявлением, с просьбой удалить данные видео. (Даже если названия разные, там код какой-то внутри совпадает, как в DC++ и разных других p2p).

Плюс обратился бы с заявлением в полицию, ибо они обязаны отвечать за это (Не говоря уже о том, что съемка была, скорее всего, незаконной, а следовательно был нарушен ГЛАВНЫЙ закон РФ - Конституция).
К примеру когда прокурор обвинял человека (разного рода комментариями) через СМИ, а человек по решению суда оказался невиновным - прокурор обязан принести публичные извинения, и прокуратура обязана через те же СМИ опубликовать опровержение.

Бабок и у нас с этого можно снять (причем тот же самый мент мог поднять копеечку на просмотрах), только адвокат нужен хороший и куча времени с нашими то судами.

Мужик этот и впрямь нормальный, за мента - стыдно, хоть бы извинился, так нет - ржёт вместе со стадом.



    up