Denis_55rus

Омск


Active in topics:
 
Двигатель9 years

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
Denis_55rus
23 August 2014


Проблема та же, что и у всех...) Машина в пробках с кондеем глохнет. Промыл и поменял свечи, проблема не ушла...Сгонял к офицалам они мне выдали, что по результатам диагностики движок и идеале.
Подскажите, а если я перестал обслуживать у ОД. Не доверяю я уровню их ТО. Сколько может встать обнова прошивки?

Denis_55rus
12 October 2012


Купил диски 16х6,5 для резины 205х55r16, но вылет 52,5, а не родые 50...Вот теперь мучаюсь в сомнениях. Чем мне чревато вот такое изменение вылета??

Denis_55rus
5 September 2012


Pasha323
А можешь финис коды кинуть на плафон и лампочки?? я так понял для тренд спорта можно просто их заменить и все? вопрос чисто финансовый, никакой проводки новой тянуть не надо?

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
Denis_55rus
16 July 2012


santers3
А к официалам не заезжаел? что они говорят по этому поводу?

Denis_55rus
14 July 2012


Mirey
А по сигнализации? на нее отключение АКБ влияет?

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
Denis_55rus
14 July 2012


Blacksus
Эта пищалку установлена только с одной стороны?? у меня дребезжание проявляется с обоих сторон! но спасибо за догадку, я проверю

Denis_55rus
14 July 2012


Прочитал всю тему и не нашел ответ. У меня компл. Тренд спорт, сидения с подушками, следовательно. Для нормальной натяжки чехлов собираюсь снимать передние сидения. следующий вопрос-клему нужно скидывать на все время разбора или отцепил датчик и клему обратно повесил? Долговременное отключение АКБ не приведет к сбросу каких либо настроек или проблемам с сигнализацией Шерхан 9?
У меня друг на ФФ2 после отключения АКБ гонял к официалам сбились какие то настройки, половина панели горело.

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
Denis_55rus
14 July 2012


По зиме ездил, на неровной дороге завелся сверчок в области задних ремней безопасности под обшивкой(мне так кажется), ибо дребезжит где то сзади в углу...Облазил все, сидухи складывал, багажник освобождал, везде где можно давил и прижимал) Уже собирался к официалу ехать, так он меня достал. А обшивку сам скидывать не хочу. Но уехал в отпуск, машина стояла в гараже, наступило лето и сверчок вроде как пропал, появляется очень редко! Думаю посажу мастера с салона он или не услышит или как по закону подлости не проявится. Кто нить сталкивался, подскажите куда еще заглянуть

Denis_55rus
3 April 2012


Габаритные огни на отрытые двери горят даже если нет ключа в зажигании...можно ли как то отключить это? например на мойке, когда двери все время открыты, габарит горят!



    up