Лев87

Торжок

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация8 years

Отклеивается капот Эксплуатация Focus 2
Лев87
29 February 2016


BETASEAL 1001 не строительный герметик, а именно для авто. так или иначе фото проделанной работы не будет. В моем случаи ребра слишком сильно деформировались ( одно пришлось даже сваркой схватывать ), и если приклеить к капоту,то вся эта конструкция прогнется в разных местах и будет полный п...(

Отклеивается капот Эксплуатация Focus 2
Лев87
27 February 2016


Такая же проблема. Купил в авто магазине стекольный клей герметик (он так и называется) марки BETASEAL 1001 за 700р. Завтра буду снимать капот и клеить...результаты постараюсь выложить..

Лев87
23 October 2013


Доброго времени суток.Поиском по сайту не нашел конкретного ответа(может быть плохо искал).Проблема такая:при скорости,начиная от 40км/ч и выше и при малейшем повороте руля влево,слышен гул,которой отдает в ноги,при правом повороте руля такого нет.Заменил левый передний ступичный подшипник, не помогло.Есть версии?Может быть поменять надо было правый,а не левый подшипник?Может опорный подшипник?Форд Фокус 2008 (рестайл).

Лев87
2 April 2012


Тяга слетела с замка капота.Попробую электродом поколдовать)Спасибо большое за совет.

Лев87
2 April 2012


Здравствуйте.Надеюсь на вашу помощь.Вчера попал в ДТП(ничего страшного,помял немного),но суть проблемы в том что не могу открыть передний капот,соскочил замок,ключиком соответственно не открыть.Каким способом можно открыть передний капот?Или ломать замок придется?



    up