avatar
avatar

Диметр

Дмитрий, 42 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

avatar
Диметр
5 April 2021


И год выпуска какой?...

avatar
Диметр
4 April 2021


Здравствуйте! Интересуют задние пружини. Каких цветов метки на пружинах? Если ещё продаются.

avatar
Диметр
11 September 2018


MitrofanovVV
Спасибо большое! Записался по телефону.

avatar
Диметр
10 September 2018


Добрый день! Собираюсь пройти у вас ТО-3. 1. Отметку в тех.книжке о прохождении ТО ставите? 2. Скидка по карте FFClub на работы сервиса (не кузовные) сейчас составляет 20% или 10% (на 10% скидке "с пеной у рта" доказывают ваши менеджеры) ?

avatar
Диметр
7 March 2018


MitrofanovVV
Добрый день! Запишите пожалуйста на работы по замене впускного коллектора (1,8TDCi) на 10 марта, если возможно на 13:00. Заранее спасибо.

avatar
Диметр
21 February 2018


avatar
MitrofanovVV:

Диметр
грм и коллектор

Хорошо. Спасибо!

avatar
Диметр
21 February 2018


avatar
MitrofanovVV:

Диметр
Добрый день!
ГРМ с кассетой и работой по замене 27000р.
По времени выполнения данных работ два рабочих дня.

Приветствую! Спасибо за ответ. Время выполнения работ - два рабочих дня - это работы по замене обоих узлов (вп.коллектор+ГРМ) или только ГРМ?

avatar
Диметр
19 February 2018


avatar
MitrofanovVV:

Диметр
на заказ

Приветствую! А з/ч свои можно? Коллектор приобретён б/у.
Я рассматриваю возможность замены впускного коллектора с заменой комплекта ГРМ за один приезд в ваш сервис. Это возможно? Сколько будут стоить работы по замене ГРМ? Заранее спасибо.

avatar
Диметр
1 February 2018


Добрый день! Прокладки впуск и выпуск есть в наличии?

Очечник Мусор
avatar
Диметр
31 January 2018


Б
БЕЛЫЙ86:

На форд куга 2 подойдет?

Не подойдёт. На Куге 2 другой очечник - на потолке.

avatar
Диметр
31 January 2018


Добрый день! Необходима замена впускного коллектора на Фокус 2 рест. 1,8TDCi. Сориентируйте пожалуйста - сколько будут стоить работы по замене? При работе по его замене необходимо снимать выпускной коллектор, турбокомпрессор и крышку гол.блока цилиндров? Это важно мне, т.к. придётся заказывать прокладки и возм-но крепёж. Заранее спасибо.

avatar
Диметр
26 February 2017


Благодарю за ответ! Как определюсь со временем, запишусь...

avatar
Диметр
25 February 2017


Добрый день! 1.Нужно подключить ДХО на Фокус 2, только электрические работы. 2.Необходима диагностика на ощибки и т.д. на Кугу 2 (вырубает периодически парктроник). Сколько будут стоить работы? Спасибо.

avatar
Диметр
16 October 2016


Здравствуйте! Вы ещё не продали детали? Имею желание приобрести.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
Диметр
19 June 2016


furgon
kozzy
dangoat

Причина неисправности моего гены - полный выход из строя диодного моста. Кстати, гена был обезличен - не имел шильды-наклейки (возможно слетела). За ремонт предложили без малого 6000р. Но подвернулся новый генератор за 7т.р. оригинал! , его и поставил. Теперь езжу и радуюсь машинке . Старый буду восстанавливать всё равно. Друзья, всем спасибо за советы и драйва безполомок!

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
Диметр
11 June 2016

1

kozzy
dangoat[B]
Уже подготовился во-всеоружие инструментом и трещётками в том числе - завтра пойду снимать гену.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
Диметр
10 June 2016


avatar
furgon:

Как тракторист-трактористу Можно...я так и сделал,но понадобится прошивка в модуль РСМ (блок управления двигателем),что стоит гена на 150А
Моя переделка Но,гену я ставил потому-что,установил эпвс , ппп,и лобовое с обогревом...

Спасибо большое за ответ! Были сложности при демонтаже-монтаже генератора? На форуме, по-моему, Kozzy писал, что геморрно снимать-ставить.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
avatar
Диметр
9 June 2016


Здравствуйте уважаемые одноклубники! Хочу поделиться своим случаем, приключившемся с моим фордиком. Фордик – Фокус2 вагон 1,8 TDCi 2008г. пр-во Всеволожск, 150 т.к. Похоже умер генератор : вечером поехал по делам на дачу и после 5-ти мин. движения в салоне появился запах чего-то палёного-тлеющего. Первая мысль – нет, не у меня. Еду дальше, включил кондей и через минуту максимум, началось плавание стрелки спидометра и тахометра, мотор стал работать с небольшими провалами. Как только выехал на КАД, пару минут все работало без проблем и затем возобновилось всё снова, но уже с большей хаотичностью + теперь добавилось загорание почти всех символов, загорелся «двигатель не исправен». Машина стала терять динамику, я принял правее на обочину, при этом руль стал стремительно тяжелеть. Было слышно, как щелкают реле и появился снова запах тления. Затем вырубило приборку и аварийку, горели только фары и работал климат, двигатель на х.х. работал ровно, работал турботаймер, который тут же выключил. Двери заблокировались все кроме водительской. Полез под капот посмотреть, что сгорело – визуально проводка целая, проверил реле, предохранители – не исправных не нашёл. Пробовал включить зажигание - электрика «умерла» вся. В этот вечер я уехал с КАД на эвакуаторе. Форда поставил в гараж.
Позже, подготовил другой аккумулятор (свой старый ещё рабочий), вынул разряженный (вольтметр показывал на выводах 1,5..2В). Поставил заряженный аккум, подсоединил клеммы – на "+" заискрило больше обычного, при этом из гены пошел тонкий шлейф дыма, но электрика стала «оживать». Дальнейшие попытки заводить я прекратил от греха подальше.
Получается так: вышел из строя гена, который следом выпил аккум в ноль, возможно ещё что-то.
За 3 дня до случившегося в машине появился гул высокой тональности (что-то типа «уууууу»), исходящий из района гены и компрессора ЭГУРа. Также накануне делал диагностику сканером на наличие ошибок, - ошибок, за исключением свечей накала (не работают), не было, лампа «зарядки» аккума не загоралась.
Подскажите, пожалуйста, если кто знает или сталкивался, что могло быть причиной быстрого выхода из строя геннадия? Если ставить новый, то можно ли поставить гену 150А вместо 105А (который сейчас), т.к. на феде установлен не штатно ППП Гидроник и другие электрические девайсы? Потребуются какие-то переделки? В Микрокате указано, что на авто с ППП, работающими на топливе, применяется генератор 150А.
Заранее спасибо и сорри за большой текст.

avatar
Диметр
25 February 2016


Эти тормозные диски и с 15" колёсами работают. У самого такая "пара" стоит.

avatar
Диметр
8 June 2015


Привет! В продаже? Если в продаже, то приобрёл бы.



up