avatar
avatar

человек_косяк

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти7 years

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
человек_косяк
23 March 2019


подскажите пожалуйста такие на хэтчбек рестаил пойдут? они на рейленги универсала вешаются как я понял.. может и неправильно понял))
posted imageposted imageposted image

avatar
человек_косяк
1 October 2015


Bari
Мне 5 литров генезиса обошлись 2020р, а люкс вернул там чек был на 5 литров 1446. Разница не велика

avatar
человек_косяк
1 October 2015


G.A.R.
оффтоп не сдержуся..извините
Провели тендер по-русски, контроль качества по-русски, одним словом бизнес...по-русски)))

avatar
человек_косяк
1 October 2015

1

Изучение лукойла продолжается. Купил генезис, все с теми же швами.. был на трех заправка - везде примерно одинаково корявые бутылки)) забил. Но кстати их тормозуха и трансмиссионная тара абсолютно ровные и красивые! Под катом генезис
Линия контроля количества масла кривая. Короче крутую защиту они придумали..

avatar
человек_косяк
30 September 2015


DembeL
G.A.R.
судя по теме на оилклабе вопрос открыт получается. у всех канистры разные))

avatar
человек_косяк
30 September 2015


TotalFocus
Спасиб, про вроде как хорошую защиту я прочитал уже давно, только какой в ней смысл, если шов как в самой обычной подделке.. С другой стороны уж что можно дешевле залить чем 1000р за 4 литра...

avatar
человек_косяк
30 September 2015


Подскажите, на тему Лукоила Люкс. Заказал 5w30 в экзисте пришли такие канистры 4 литра и 1


Шов какой то палевный!
Продавцы и кладовщик уверяли что они все такие, посмарел на ближайшей луковской заправке - что то типа но менее выраженный. Есть мнения? у вас такие же?

avatar
человек_косяк
3 November 2014


Если еще актуально, первый в очереди

avatar
человек_косяк
1 October 2014


Липучки. 4шт. Ровные, без грыж, без восьмерок. Производства Финляндии. В одном жгут (вроде). Три сезона, пробег ~40. Стояли на фф2. С продажей не тороплюсь.
posted imageposted imageposted image

Вопросы в лс, там же телефон для решившихся.
Московские ворота (несколько раз в неделю) или энергетиков/революции.

Как снять штатную магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
человек_косяк
1 October 2014

1

Про овальную магнитолу. Тем кто побавиется ее отколупывать более крупные фотки с защелками. Начинать снимать действительно лучше сверху, как уже писалось.
posted image
Еще:

avatar
человек_косяк
23 September 2014

2

Flosser 795x нынче выглядит вот так. Светит норм
posted image

avatar
человек_косяк
16 September 2014


цитата:
клинит переключатель положения заслонок. Не прокручивается по кругу на 360 градусов, а только примерно три четверти. И поток воздуха при этом почти не меняется, дует везде. Видимо что-то с механизмом переключения


Удалось кому нить решить сию проблему?

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
avatar
человек_косяк
11 September 2014


Сам отвечу на свой вопрос, мало ли кто то сомневаться будет, MOOG идут с болтами.. хотя на картинке и в некоторых описаниях спецификации/комплекта указано что их нет..

avatar
человек_косяк
11 September 2014


bob
Да, стоя на месте так и должно быть, но реально немного. и Свет тускнеет (напряжение падает), берет на себя наш усилитель крайне не хило!

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
avatar
человек_косяк
4 September 2014


Господа! подскажите пожалуйста, кто брал MOOG там болты в комплекте были? спасибо.

avatar
человек_косяк
30 March 2014


igor71
Спасибо! Пепельница в смысле подсветка?

avatar
человек_косяк
29 March 2014


posted image
Подскажите, от чего эти два рыжих друга? обнаружены в центральной консоли грубо говоря под кнопками подогревов стекол, сидений. вид с пассажирской стороны сбоку. машина 2008 год, комфорт, есть есп, абс, подогрев лобового и сидений. может от подушек безопасности?

avatar
человек_косяк
23 March 2014


scorp-mb
Друг, я не знаю как и что на что там влияет - у меня вышло так. Ветку пролистывал иногда и видел сообщения людей в котороых тоже "изменений особо не заметил". Вроде весь этот форум создан для взаимовыручки, поэтому я описал свой случай.

avatar
человек_косяк
22 March 2014


короче... недавно перегорел предохранитель подсветки салона (с диодами перемудрил). Отсоединил в блоке разъем большой.. сбросилось все что можно ) (иначе этот предохранитель не поменять). После этого начал ощущать плюшки прошивки.. ну мне так кажется теперь))) Обороты прогрева возросли, дерготня на холостых на первой второй передаче пропала.. Вроде эластичность и адекватность педали газа стала лучше. Вообще это хохма господа.. чиповался полтора года назад))) Обнаруженное рассказал приятелю на работе у которого старенький но бодрый рендж ровер вог 2003 года.. забавное у него было выражение лица, когда он услышал что я не снимал клемму с аккума почти два года.. "А чо? не надо было? ниче не ломалось? аккум не разрядился??".. нет батенька, я просто ездил и все было окей))) вывод - после чиповки обязательно скидывайте клумму!!!

НО

Два балла за поддержку клиентов в этом топике. Паш, извини, но я два раза писал о том, что как то нет прихода или что то не так, и никакой реакции. Представитель ваш когда чиповался, сказал что скидывать ничо не надо. Делайте скидки на повторную чиповку, заработаете бооольше.

итого
Чиповал ланос рабочий (приход был огонь) и личный фокус, теперь начинаю ощущать плюшки чипа - вывод прошивки все таки гуд у вас.

avatar
человек_косяк
17 October 2013


спустя год после прошивки скажу что дерганья остались на холостом на первой.. не ползет, дергается (1.8) вообще мое чувство плохого "прихода" граничит с чувством что мне просто не залили новую прошивку)) дабл стартов почти нет, хотя и до прошивки не было (после было 2-3 за год, возможно по иным причинам). Отсюда вопрос, прошивка на мою машину видимо осталась в базе у фирмы? если вышла новая с мая 2012 года 1.8 рестаил можно ли за дополнительную плату еще раз обновиться на более новый вариант? встречаться первый раз для "слива" моей выходит не надо. спасибо если наблюдаете за темой и откликнитесь!



up