Stimon

Балашиха (RU)

Stimon
19 December 2018


Продам альтернативную оптику V5 type на Кугу 2 дорестайл. Состояние хорошее. Снял со своего авто для небольшого ремонта, подмигивает или бывает не горит один луч ДХО. Нужно разбирать и смотреть. У самого руки так и не дошли. Светят отлично, но только с ксеноном( стоят линзы биксенон q5). Обычные лампочки теряют световой поток. Подключение стандартное. Единственное придётся тянуть проводку от поворотников в птф. Цену вижу в районе 13000 т. Цена обсуждается. Самовывоз МО г. Балашиха. Возможна отправка в регионы.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Stimon
14 May 2018


Добрый день! Машина Форд Куга 2. Оцените пожалуйста стоимость работ:
Замена правой передней двери: Покраска в цвет б/у двери без дефектов ( с разбора). Снятие старой двери. Перекинуть внутренности и поставить покрашенную.
Ремонт правого переднего крыла: выпрямить небольшую вмятину (4см) правого переднего крыла, покрасить в цвет.
posted image

Stimon
31 July 2017


Продам б/у колонки HERTZ ESK 165.3 Сняты с проданной машины. Полный комплект, нет только грилей. Цена 4500р.
posted image
Музыку делал для себя. Работали через хороший усилитель, не нагружались, так как не любитель громкой музыки, но люблю качество.
posted imageposted image
Также имеется второй комплект классом пониже HERTZ DSK 165.2 с кроссоверами и твиттерами от esk. Стояли на задних дверях. цена 3000р.
posted imageposted image
Осмотреть и забрать можно в Московской области г.Балашиха

Stimon
11 April 2017


продано

Stimon
11 April 2017


продано

Stimon
6 April 2017


Не продано!

Stimon
1 April 2017


Продам исправный моторчик бензонасос. Снял с родного бензонасоса. Менял себе целиком, так как засорился фильтр и вылетала ошибка бедная смесь. нейм на корпусе 3m5u-9350-ad. Забрать можно в м.о. г.Балашиха или на буднях метро Бауманская
posted imageposted imageposted image

Stimon
1 April 2017


Продам исправный подрулевой переключатель, без управления БК- 200р.
Датчик температуры 400р.
Рамка кнопок 200 р. без подогрева
Самовывоз Мос.обл. Балашиха или в будни м.Бауманская
posted image

Stimon
27 March 2017


Продано!

Stimon
29 March 2017


Коврикам гдето год. В хорошем состоянии. Потом жена подарила 3D)) Забрать можно в Мос.обл. г. Балашиха
posted image

Stimon
23 March 2017


Разбираю гараж после продажи фокуса 2. В наличии колпаки оригинальные 15". Забрать можно Московская обл. г.Балашиха
posted image

Stimon
15 February 2017


Да седан, забыл в описании написать)) Добавлю!

Stimon
23 March 2017


Продам фальшпол в багажник под аудиосистему фокус 2 седан. Делал все сам по размерам. Крышку делать не стал использовал штатный ковёр. Стояли два усилителя, не грелись. Место в багажнике уменьшается но не на много. Забрать можно в МО г.Балашиха

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Полетел бензонасос Эксплуатация Focus 2
Stimon
4 December 2014

4

Народ кому интересно! Была проблема с насосом, забился фильтр. Выпадала ошибка Р0171 (бедная смесь). Машина уходила в аварийный режим и не набирала скорость больше 80 км, а так же плавали жутко оборота. Заехал в сервис, сказали можно почистить фильтр насоса, но поможет месяца на 4. Готовь деньги на новый)) Ну мех. как в воду глядел, четыре месяца и получи ошибочку. Начал гуглить бензонасос и остановился на не оригинале фирмы ERA. (775238) Цена на тот момент была 5100р. В отличие от оригинала цена весьма отличается. С виду копия оригинала. А оторвав наклейку фирмы, увидел вылитый логотип фордовских запчастей. Решил снять бак для его прочистки перед установкой нового бензонасоса и не пожалел. Привез бак на мойку. При первой же промывки увидел, что творится на дне. Сливая с него воду, она была как молоко белого цвета (похоже разнообразные присадки), а также песок и грязь! Вот такой в России бензин. В общем собрал все обратно. Завел и не узнал свой движок. Работал четко! Прошло уже 1,5 года, насос работает как часики. Это я к тому, что не оригинал тоже делать умеют. И самое интересное я обнаружил зимой, пропал дабл старт, очень частая проблема фокусов. Машина заводится в любую погоду с первого раза. Написал все это так как хотел поделиться опытом. Может кому поможет))



    up