avatar
avatar

paulkovnik

Павел, 38 years, Москва (RU), BMW 3 series Coupe (E36)

About:
Инжиниринг
Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка10 years

avatar
paulkovnik
15 February 2014

2

Думаю не стоит проходить мимо

Полиция разыскивает водителя красного "Форд-Фокус", который в минувший четверг сбил студентку лицея на юге Москвы и протащил ее тело по дороге 2 километра. Как удалось выяснить LifeNews, 16-летнюю студентку Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Шоисту Шамсутдинову сбили на пешеходном переходе у дома № 7 на Симферопольском шоссе. После ДТП водитель "форда" даже не остановился и протащил девушку на капоте 2 километра. Студентку выбросило на обочину лишь на следующем пешеходном переходе.
Автомобилисты, проезжавшие мимо, даже не думали остановиться, и неизвестно, сколько времени девушка пролежала бы на дороге, если бы не патрульная машина.
После того как о случившемся стало известно, прибывшие на место инспекторы ГИБДД установили по камерам видеонаблюдения, что машина протащила несчастную большое расстояние.
Сотрудники автоинспекции ищут возможных очевидцев происшествия и просят сообщить номер машины или другую информацию. Инспекторы гарантируют свидетелям конфиденциальность. Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве по телефонам дежурной части: 8-495-849-34-05 или инспектора по розыску: 8-495-849-33-46.

Источник: lifenews



    up