RomiXua

Украина (UA)


Active in topics:
 
Двигатель8 years

RomiXua
24 December 2015


По поводу выступающего герметика (клея), то даже на сайте производителя есть фотографии правда других моделей фильтра с таким приколом. Так, что думаю если попадаются такие фильтра, то это нормально.
posted imageposted image

RomiXua
23 December 2015


Купил масляный фильтр 1883037, тоже много выступающего герметика (клея), не переживать, смело ставить?
Произведен май 2015.
posted imageposted imageposted image

RomiXua
27 June 2012


Березниковец

Ну записанный звук может немного телефон искажать, самое важно понять он так же проявляется и от таких же действий пропадает, как я выше в своем сообщении описал? Если будете "копать", что за постукивание такое, сообщите результат, пожалуйста.

RomiXua
24 February 2012


Народ, всем привет, у меня фиеста 2010г.в 1,4 АКПП пробег 18000 км, покупал зимой 2011 так вот никаких стуков на вхолодную и горячую не было, затем уже в конце весны стоя возле работающего на холостых авто заметил постукивание на горячую (пробег около 5000км), которое больше всего слышно возле передних колесных арок авто (больше справа, там где ремни) и снизу, а вот если открыть капот то сверху это постукивание не слышно. Теперь самое интересное, что когда сутра заводишь машину, то постукивания возле арок нет, а наоборот слышен стук клапанов сверху двигателя, но когда обороты двигателя станут в районе 1000-9000об.м, то вобще никаких стуков нет, стоит поездить и прогреть машину до рабочей температуры появляется это постукивание возле арок (снизу авто). Что было замечено:
1. Если заглушить прогретый двигатель и минут через 10-20 завести и оставить работать на холостых, то сразу постукивания нет, появляется через несколько минут.
2. Если немного газнуть, постукивание тоже пропадает, но поработав секунд 5 на холостых опять появляется.
Менял масло на 10000км, прошел ТО1 на 17500км, ничего не меняется, есть постукивание на горячую, даже в морозы. Сервисмены разводят руками, одни говорят, что вобще не слышат, другие при приемке авто в сервис услышали и вердикт был таков, что какие-то детонационные стуки, типа все нормально. Но я слушал другую такую фиесту, с таким же пробегом и там этого постукивания - нет.

З.Ы. Как выложить звук?



    up