_bender_

Подольск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ходовая часть11 years

 
Ходовая часть11 years

 
Ходовая часть11 years

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
_bender_
9 July 2012


D
DEL_1:

на тест драйве только понять не могу почему не заметно ? куда только смотрел ??? бесит 

Так у ОД в сервисмены в случае чего могут подкрутить где надо, чтоб все было ОК

_bender_
28 June 2012


Сегодня был на тест-драйве спецом чтобы проверить проезд по различным(высокие, широкие и.т.д.) лежачим полицейским и ямам на 205/55-16. Благо таких в замкадье хватает. Так вот так и не удалось нигде и ничем притереться, что несколько удивило и немного успокоило . Хотя тоже подмывает поставить на зиму 205/60-16 .

Задавал подобный вопрос менеджеру ОД, на что тот сказал, что при проблемах с ходовой при выявлении подобных тюнингов в гарантии могут отказать .

Сухое сцепление ПШ Ходовая часть Focus 3
_bender_
28 June 2012


avatar
Raximen:

Удалось ответы на вопросы получить? Тоже не знаю как лучше...

Тоже давно мучает этот вопрос, все таки PS не классический автомат. Перечитав много страниц обсуждений , так и понял как правильно эксплуатировать PS. Больше всего интересует эксплуатация в вялотекщих пробках(5-7 метров едем, 10-15 сек. стоим), а также остановках на длительных светофорах.
Довелось недавно поучаствовать в тест-драйве Yeti 1.8 4x4 6DSG, так там менеджер на светофорах переводил КПП из D в N, аргументируя это тем, что "это почти механика и частые переключения не повредят и помогут от перегрева" т.е подобный способ эксплуатации увеличивает срок службы КПП.



    up