avatar
avatar

Leshch

Москва (RU)

РадиоПакет №32 Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
Leshch
20 February 2012


У меня то же была ОДИН раз проблема со звуком, "плавал", падала громкость, как будто один/два динамика отходят, проявилось только один раз и почему то после длительного и сильного прогрева нижней части салона(в ноги воздух направлен был) хотя врятли это связано! Спрашивал как можно диагностировать, сказали снимать сам блок и мерить сопротивление на выходах на динамики(

avatar
Leshch
19 February 2012


Кто нибудь ещё может поделиться мыслями желательно конкретными по поводу попадания пыли через вентиляционные шланги? А то одни пустые сообщения и гадания на кофейной гуще...

avatar
Leshch
19 February 2012

-1

gnikolay
Ясно, просто не замечал на других фокусах чтобы горели в режиме ДХО! В любом случае мне не принципиально, езжу либо с туманками либо с ближним!)

avatar
Leshch
19 February 2012


Yoursin
Откуда такая уверенность?)

avatar
Leshch
19 February 2012


gnikolay
Не видел как на других Фокусах, но у меня диоды(которые все называют ДХО) горят при включении габаритов соответственно, т.е. на 3-ем Фокусе с ксеноном С ЗАВОДА эти габаритные диоды горят постоянно при вкл зажигания?

avatar
Leshch
19 February 2012


Ребят у меня фары запотели вообще как только их поставил на авто(покупал отдельно штатные биксеноновые фары), это к тому что кто то тут писал про замену поролона в этих шлангах и последующей мойке! Шланчики есть, вопрос в другом, если мы делаем два отверстия там куда они крепятся, не будет ли со временем туда подсасываться/проникать пыль, грязь и т.д.?



    up