avatar
avatar

DEMON-S

Дмитрий, 42 years, Астрахань (RU), Ford Focus II

avatar
DEMON-S
30 January 2016


Dmitriy2k
У знакомых по спрашивал, вроде как тоже думают, что тяга слетела, на днях морозы спадут, буду разбирать, смотреть! Пока нет ни времени, ни возможности, да и сухую морозную погоду пока не напрягает!)))

avatar
DEMON-S
27 January 2016


Народ подскажите по ситуации, на днях стряслась, умер дворник пассажирский. Водительский работает как обычно, а пассажирский подергался в предсмертных муках и теперь лежит на своем месте мертвым грузом!!! Причем если шевелить его вручную, амплитуда его движения чуть ли не 180 градусов, даже на капот почистить можно!! Получается опять таки вышеназванная трапеция под замену???

avatar
DEMON-S
27 January 2016


1704580 - подходит к такому финису?

avatar
DEMON-S
27 January 2016


Можно фото в личку, если не продали!

avatar
DEMON-S
20 June 2013


Доброго всем дня! Для начала новость для Астраханцев, вчера дозвонился Павлу, будет в наших краях в начале июля, если есть желающие звоните, записывайтесь! И теперь собственно о чем хотел спросить: недавний диагноз у моего железного друга (2.0 АКПП, дорестайл) показал забитый кат, на днях собираюсь выбивать! Вопрос заключается в обманке, стоит ли ее ставить или же после прошивки Павла чек перестанет глаза мозолить? Буду признателен за ответ!

avatar
DEMON-S
25 January 2013


насчет дров можно и поспорить, есть и 11-го года убитые в хлам и с пробегом за 80000 км. Если о машине заботиться, то она через 10 лет будет как с обложки. Так что спасибо еще раз за ценовую беседу, поживем - увидим! Удачи на дорогах.

avatar
DEMON-S
23 January 2013


Спасибо за оценки! В принципе и рассчитываю в районе 400, начну с 420, а там видно будет!!!

avatar
DEMON-S
23 January 2013


Доброго времени суток! Пришло время обновить своего любимца, вот и решил обратиться за помощью по оценке. Первый раз придется ведь продавать!
Марка машины:Ford
Модель:Focus
Кузов: седан
Год выпуска:26.12.2006г. (из салона март 2007г.)
Пробег:85000
Цвет:Jeans (металлик)
Тип двигателя:бензин, 2,0 л. 145 л.с.
Тип трансмиссии: АКПП
Комплектация: Ghia (кондей, 4 подушки безопасности, ПЭП)
Дополнительное оборудование:Зимний пакет с обогревом лобового и форсунок, ЕСП, круиз-контроль, поясничный подпор сидений водителя и пассажира, электрозеркала, ПТФ, иммобилайзер, центральный замок
Допы самостоятельно: Sсher-Khan 5 с автозапуском, мультимедийная система Sony XAV-E6262BT с полным фаршем,кроме Navi ,
2 комплекта резины Nokian (зима, лето по 1 мм износа) на дисках (литье и штамповка), новые тормозные диски и колодки по кругу, новая подвеска по кругу
По кузову: перекрашивал оба бампера из-за притертостей, мелкие царапины на 2-х дверях (думаю, полирнуть перед продажей)
Продавать буду из Астраханской области.



    up