kholod-ok

Александров (RU)

kholod-ok
25 October 2012


такая проблема появилась невзначай- приехал на замену резины ,поменял выезжаю слышу гул\вой . поехал по трассе появился на всех передачах то сильней то тише но в принципе одинаковый нажимаешь на педапль газа есть , отпускаешь (двигателем тормозишь)есть, скорость выключаешь нет воя, сцпление выжимаешь нет воя с чего начать не пойму может они резину меняли че-то перетянули но это мало вероятно . на машине каждый день все было нормально до замены резины -приехал нормально . уехал с прблемой. скорости включаются нормально но походу сцеплению приходит кирдык так как происходят резкие толчки когда отпускаешь и задняя иногда с трещанием включается. неушто коробке пришла такая неожиданная и преждевременная кончина. ДОСТАЛ ЭТОТ ФОРД тока движок починил коробка взялась мне за мозг 1.8 бензин 2006г.в. 157 000т.к. че делааааать или спецы в Москве или Александрове есть подскажите пож.

kholod-ok
13 July 2012


после замены подушки вибрация не ушла.ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ. сейчас еще и при разгоне на второй передаче в районе 1700-1800 начало машину трясти. выше
отпускает.

kholod-ok
29 June 2012


Люди помогите понять 1.8 БЕНЗИН 125 .Ремонтировал двигатель (жрал масло) все поменял(кольца вкладыши ,сальники и КЛАПАНА ) ВСЕ СТАЛО НОРМАЛЬНО - это по поводу масла .Но на холостых появилась не значительная вибрация и при разгоне . Вопрос :
после замены всех клапанов мне надо их регулировать и второй может ли быть вибрация от этого(ПОДУШКА МЕНЯНА).

kholod-ok
27 June 2012


такая проблема . фокус2 C-Max 1.8(начал жрать масло)120 000 поменял кольца , клапана . вкладыши, свечи и т.д. Забрал машину ,- на холостых еле еле ощущаеться вибрация - раньше не было , при разгоне нажимаешь на педаль пока нагрузка есть тоже как то не понятно дрожь какая то .Заменил подушку , промыл форсунки стало меньше дрожать ,даже резвее разгоняеться( после чистки форсунок) но вибрация небольшая когда стоишь все равно есть ( смотрю по креплению телефона к стеклу,-трясет его немного) не знаю больше за что хвататься . Я не спец в машинах но суть понимаю. Я бы понял если только на холостых то это одно, но здесь и при разгоне , а на 170км\чи выше даже немного страшно становиться , а раньше 180 было даже не заметно . Подскажите если кто что знает буду проверять потому что ездить так нормально но бесит , особенно после ремонта.

kholod-ok
6 June 2012


Кто нибудь может подсказать где искать причину поломки заднего дворника предохранитель смотрел,реле тоже вроде щелкает, а дворник молчит.Случилось после того как отремонтировали двигатель соответственно ковырялись под капотом, может там под капотом есть какой нибудь провод который забыли воткнуть или оторвали



    up