jelt

Иваново (RU)

jelt
27 April 2012


6МКПП
Трёхдверку
Обогрев всей площади лобового стекла в том числе в зоне остановки дворников
Дворники должны доходить до стоек
Обогрев руля, и ручки МКПП
Открытие багажника хэтчбека с кнопки в салоне
Датчик уровня омывателя во всех комплектациях
Розетку прикуривателя в багажник хэтчбека
Боковые дефлекторы обдува стекол плохо работают.
Изменить конструкцию спойлера хэтчбек
Победить грязь на боковых стёклах всех кузовов в зоне зеркал

Вопросы по электрике Электрооборудование Focus 3
jelt
27 April 2012


Комплектация Тренд. Может кто знает что за разъём? Руль РП 32

jelt
2 March 2012


avatar
Lexagon:

Из всего прочитанного понял одно - подарки дарят в Москве, Питере, Ростове. В регионы основным подарком является доставка (это автовоз, охрана, страховка груза) и все за счет ФМК (диллер из рено сказал что около 200 тыс руб стоит привезти из москвы в краноярск. Там в цену авто включают стоимость досавки). Либо всякую хрень типа Бутылка шампанского, коробки конфет, набор автомобилиста за мелкие косяки при передаче авто.

В Иваново скидки дают, хотя можно и в Москву сгонять 300км не расстояние.

jelt
29 February 2012


akadimka
Так же Тренд с РП 32. Прошил у дилера, включается ближний и габариты в положении "0" при заводке движка с 1-но секундной задержкой. Выключается автоматом.
цитата:
Кстати, перепрошивка у дилера (почему-то) занимает 1 нормо-час и стоит 1800 рублей

За 900 плюсом прошили круиз, и ещё поковырялись в прошивке.

jelt
11 February 2012


Sergey2014 при чём здесь не спали, меняли пелёнки? Как обычно нить разговора ушла в сторону. Хотя при чём. Наблюдаю постоянно, как женщины с детьми переходят многополосные дороги где им удобно. К чему я это? А к тому, что ребёнок вырастет и будет точно так же как попало переходить дорогу. Воспитание на собственном примере так сказать. Мужчин за этим безобразием замечаю гораздо меньше. Наверно потому, что мужчины заняты глобальными проблемами то бишь будем ли мы бомбить Иран, надо ли помогать Греции, а вот женщины занимаются остальной "ерундой". Сколько раз было: подъезжаешь к переходу - идёт, останавливаешься, а тебе начинает махать - типа чё встал? проезжай! Один раз пришлось искать такую девушку и вести к гайцам в засаде, что бы сэкономить штуку.
Видео от dirty alex

jelt
10 February 2012

1

цитата ("zloi_kot" )
особенно опасные пешеходы - дети.. это пипец. увидел друзей на другой стороне дороги - и ломанулся не глядя по сторонам..

Самые опасные это женщины лет 55-60, от них вообще не знаешь что ожидать. То ли побежит, то ли встанет как вкопаная. И почему то всегда с двумя авоськами .
А в общем властям, и ГИБДД насрать в этом плане на безопасность пешеходов. В противном случае давно бы сделали подземные/надземные переходы, оборудовали переходы кнопками, федеральные трассы увели бы в объезд деревень.

jelt
4 February 2012


Не_сегодня
Конечно до подписания договора. У меня устранили и в качестве моральной компенсации подарок. Но всё зависит от жадности дилера.

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
jelt
2 February 2012


При -15 вот такая картина
posted image
Помогает отогреть стекло только обдув. Минут 15, так же как и без эл.подогрева стекла. ОД разводит руками. АКБ в норме, разрыва нет. ХЗ что делать. Самое плохое, что ни в инструкции, ни ОД не говорят алгоритм работы. Типа минус 5 - 3мин на оттаивание, минус 10 - 5мин на оттаивание.

jelt
1 February 2012


Иваново БлокРоско Тренд 10000 скидка на допы, подарок набор автолюбителя и за небольшую царапину (жена глазастая ) серебряная карта клиента.



    up