Муля

Иркутск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация18 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

Муля
11 April 2006


А я скажу так, у меня дребезжит, даже если я просто разговарию, и дребезжит и передняя панель и задние двери. А когда пассажир закрывает заднюю дверь, его нужно лечить от испуга. Вообщем раздолбайка, а не машина. Пожалела 10 тысяч раз, что её купила.

Муля
11 April 2006


Судя по погоде в Иркутске, я переобуюсь, к концу июля

Муля
11 April 2006


Постоянно, неважно едешь, или стоишь, мигает эта чёртова подсветка, как будто замыкает. Я пробовала выключать, потом заново включать бесполезно. И мигает не то чтобы сильно, но переливается, ударить по ней хочется.

Муля
11 April 2006


У меня всегда уводит машину влево, колёса все отбалансировала, всё проверила, вроде нормально. В чём причина хрен его знает. Но ощущения неприятные

Умер двигатель 1.4 литра Эксплуатация Focus 2
Муля
10 April 2006


Maestro_ilya
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! И должна заметить, что Вам крупно повезло, потому что я из Иркутска и у меня тоже ФФ2. У нас такое бы не прокатило. Я сейчас даже просто представила Вашу ситуацию, и понимаю, что я бы осталась и без машины и без денег. А чтобы компенсацию выплатили или на время ремонта машину дали, вообще из ряда фантастики:)))

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
Муля
20 March 2006


Более того у меня скрип почти с самого начала, а проехала я уже 12 000, столкнулась с тем, что когда приезжаешь в сервисный центр и говоришь о гарантии, тебе сразу в лоб "Это нормально". Я даже уже готова за свой счёт всё переделать, лишь бы она не встала, потом мне дороже выйдет.

Когда переезжаю препятствия стука нет, но когда поворачиваю руль, даже стыдно, мне кажется его за киллометр слышно

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
Муля
17 March 2006


Ребята хелпми! У меня скрепит рулевая рейка, что это может быть.
ФФ2, седан



    up