Упрямый

Санкт-Петербург (RU)

Упрямый
29 March 2006


Все возмущаются-" Да куда смотрит ГАИ!? Номера и машины-то известны!" Конечно, они известны сотрудникам. Но те же хачи к примеру, вечером отдают часть прибыли доблестным сотрудникам милиции, в чьем ведении этот участок дороги, потому кошмар и не прекращается. Не хочу осквернить всех сотрудников ГАИ, поверьте, есть там честные и радеющие за страну люди, но процент их катастрофически падает. Да, нищенская зарплата у молодого и рядового служаки, впрочем, денег мало всем, вот и получается ФАНТОСМАГОРИЯ-Милиция преступает закон в целях наживы... Нет национального сознания, главное-БАБЛО, а все пусть хоть здохнут.. Впрочем, Америки я не открыл. За державу обидно!

Упрямый
24 March 2006


На бывшей десятке я тоже был озадачен непонятно откуда появляющимися ВЕРТИКАЛЬНЫМИ царапинами, потом идя по цепочке следствий нашел причину, парень-мойщик так усердно прыгал возле моей машины, что регулярно обдирал МОЛНИЕЙ на КУРТКЕ мою ласточку. Было это правда в 1998 году, когда моечный бизнес только начинался. Тоже почва для размышлений...

Упрямый
16 March 2006


В том то и интерес. Диагноз вынесли несколько смущенные те же сервисмены, только часом позже. Естественно, я уже стоял рядом. Колеса на подьемнике еле прокручивались из-за зажатых колодок, как будто размер больше. Кстати, со сменой интернета на скоростной, сменить пришлось ник.



    up