avatar
avatar

yrmet

Нягань.ХМАО

avatar
yrmet
11 May 2015


Focus 3 пробег 50 т. вчера появился стрекот из под капота по ощущениям где то в районе дворников со стороны водителя что интересно только на скорости больше 80 ти нажимаешь на педаль тормоза стекот пропадает , пробовал на скорости 100 накатом на нейтраль ставить все равно стрекочет,на стоянке с заведенным двигателем стрекота нет - народ у кого какие мысли ???

avatar
yrmet
24 June 2014


Резина Мишлен летняя - заехал к спецу сняли колеса, тормозные диски он замерил каким то прибором на ступице сказал все в норме а когда прокатился сказал что подозрения на резину что неправильно хранил как раз морозы в эту зиму были до - 48 еще сказал что на горячем асфальте резина должна раскататся вот езжу сильной жары пока не было, вибрация пока не исчезла - у кого какие мысли ?

avatar
yrmet
24 May 2014


Народ посоветуйте! Вибрация на скорости 90 при 80 и 100 вибрации нет. Сначала думал балансировка - балансировал в 2х разных местах , вибрация осталась посоветовали сменить колесные диски. Купил новые переобули отбалансировали все равно вибрация не пропала - в чем еще может быть причина ???

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
avatar
yrmet
8 December 2013


Saturn5
Оптимальный вариант пуско- зарядного Telwin Leader 150 Start если нужны подробности Googl в помощь !!!

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
avatar
yrmet
19 October 2012


25 сентября был на 1 ТО пробег на то время был 12300 км ОФФ Дилер Автостар Тюмень когда забирал машину на следующий день приемщик сказал что сочился сальник правого привода что зто брак завода и я не первый - заменили по гарантии в остальном сказал все нормально. После этого проехал 1500 км , светил фонариком при вывернутых колесах ну насколько увидел вроде течи нет. Все равно надо загнать на яму к знакомому спецу пусть посмотрит!

avatar
yrmet
15 February 2012


Купил на долив 1L Mobil Advanced концентрат т.к. до ОД более 800 км нет возможности купить оригинал выставил на мороз - 30 на всю ночь утром проверил на морозе булькает также как при комнатной температуре антифриз красного цвета еще не доливал - уровень ниже мин где то на 1см проверял на морозе -20 машина простояла всю ночь. Что- то сомневаюсь я может просто дист. воды долить

avatar
yrmet
7 February 2012


Купил на доливку 1L Formula F 5W30 продавец сказал оригинал ну как ему верить, с вечера как раз морозец - 30 выставил на всю ночь на крышу утром посмотрел блин не замерзло только слегка загустело.

avatar
yrmet
31 January 2012


Без прогрева Вебасто не завожу ставил у ОД живу в ХМАО морозы - 30 - 35 бывает машина стоит при таком морозе по 3 дня и вообще стараюсь ниже - 30 не ездить, где то читал что холодный запуск от минус 10 и более сопоставим 500 км пробега.



    up