kosandr

Самара

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 312 years

 
Кузов и салон12 years

Коды ошибок Ford Focus 3
kosandr
13 January 2012


AlexejS
sanya2702010
ну мне также сказали, заказали датчик, в наличии нет, жду...

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
kosandr
20 December 2011


у меня пробег 2500.. компл. Titanium. Сигнализация ставилась у дилера.

что начало напрягать:
- на что все жалуются - при прослушивании музыки на басах (даже +1 от среднего положения) практически все двери звенят!!! особенно, мне кажется, частотник на задней левой двери. Кто пробовал исправлять звон заднего частотника, как? по ходу обишвку снимать надо.
- подлокотник гремит. думаю сделаю.
- и самое главное - это поскудный сверчок в районе правой стойки лобового стекла. Здесь вроде тоже жалуются на это. Кто нибудь испралял? Как ее снимать вообще? Она на клипсах? Чёт страшно её дергать. Такая она красивая. Подпереть бы ее там чем нибудь...

дальше, видимо, будет ещё хуже... взяли себя в руки. терпим.

Коды ошибок Ford Focus 3
kosandr
17 December 2011


Всем добрый день!

История такая. куплен FF 3 Titanium 1,6 PS, на 30 км пробега в первый раз на БК появилось сообщение "неисправен двигатель. срочно сервис!" и почти сразу погасла. В итоге съездил на 200 км к дилеру, они что-то там делали, делали - ошибка не исчезла. Заметил, что ошибка возникает только в "городском цикле", т.е. "остановка-ускорение", причем при нажатии на тормоз или полной остановке она пропадает. Потом опять выскакивает. На работу двигателя и других систем жалоб нет - ну просто раздражает.
На сегодняшний день пробег 2200 км. Ситуация не изменилась. Поехал опять к дилеру. Дилер сказал: "мы сами не знаем что это такое, скопировали, говорит, показания БК. Отправили "запрос помощи" в Москву. Ждём ответа. Езжайте товарищ... Мы Вам позвоним".

Почитал форум, зашёл в БК - ошибка С073_88. На форуме информации по этой ошибке не нашёл. На сайте Etis тоже не смог.
Может кто сталкивался? Что за ошибка?



    up