GLEB45

Новосибирск


Active in topics:
 
Новосибирск7 years

Задай вопрос Новосибирск
GLEB45
30 May 2016


Фокус 2 1.8 дорейстаил. Пропала мощность при разгоне, загорелся чек. Диагностика автпорт показала две ошибки катализатор и клапан управления заслонкой во впускном коллекторе. Клапан поменяли, но это не помогло, через несколько километров все вернулось обратно. Автопорт предлагает убирать катализатор. Подскажите поможет ли это и есть отзывы как они это делают? Пробег 90тыс.

Какие колодки поставить взамен оригинала? Оборудование и запчасти Focus 2
GLEB45
5 November 2015

3

Поставил передние Ate 13.0460-7193.2, очень понравились, отездил лето, проблем никаких, как оригинал, до этого ставил TRW и Ferodo постоянно летом в жару возникали посторонние звуки и гул от супортов, на ate такого нет, все классно, очень рекомендую.

GLEB45
20 November 2013mobile


Народ! Случилась такая фигня провалилась педаль тормоза, стал большой свободный ход сантиметра два и кажется хуже схватывают томоза. Колодки и диски новые, тормазуху менял год назад в автопорте. Стоит ли еще раз прокачивать тормоза или искать проблему с главным тормозным. Машина фф2 2007 год.

Дворники на зиму Новосибирск
GLEB45
22 August 2013mobile


Долго искал зимние дворники на фф2, т.к. Лоб без подогрева. Стандартные бескоркасные зимой замерзают и не чистят нефига. Купил у чувака на горском зимние дворники AVTOPROFI у них в комплекте идет переходник под крючок. Комплект 750 руб. Доволен как слон. И теперь при наличии переходника могу купить любые дворники.

GLEB45
9 July 2013

1

Друзья не едьте вы в эту контору, если это не ТО, последний раз мое посещение ММТ закончилось заменой масла длительностью в 6 часов, потраченным днем, кучей денег и огромным количеством нервов. Когда только открылись, было нормально быстро и оперативно. Сейчас это просто ужас, зачем им запись я воабще не понимаю, вечно какие-то проблемы, то сливную пробку свернули, то свет выключили, то еще какая беда, начинаешь разговаривать с начальником сервиса, а он стоит ржёт и смотрит как на дурака, обстановка накаленная, рядом уже в истерике кричит женщина "ОТДАЙТЕ МНЕ МАШИНУУУУУ, я уже 21 день зимой хожу пешком", начальник сервиса продолжает улыбаться. Как будто кроме того что натянуть костюм с галстуком у него ума больше ни на че не хватает. Я кричу возьмите с меня деньги (уже пофиг сколько) только отдайте мне машину и я уеду от вас, но еще за 40 минут ничего опять не происходит. По итогу я приехал в 11.30, а машину после замены масла я забрал в 18.20.

GLEB45
28 September 2012


народ подскажите, на фрод фокус 2 2007г. 1.8 МТ появился скрип рычага переключения коробки передач при выключении 2-ой скрости в нейтраль. Че может быть и как лучше снять пластмасовую крышку под рычагом чтобы посмотреть че там

GLEB45
30 November 2011


Привет всем!!!
GLEB Форд Фокус II черный хетч 5 1.8 МТ гос номер 928



    up