DimasDDDDD

Ханты-Мансийск

DimasDDDDD
22 November 2011

3

Я тож заинтересовался таким объявлением, только для начала решил прошустрить интернет. Видел много форумов с разными предположениями и ссылками но они все были устаревшие, короче открылась только одна но на всяк случай её содержание я процитирую (вдруг и она устареет)

ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: cool.usa@list.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !

Значит я с ним связался по почте,он мне еще раз все обьяснил,и дал реквизиты чтобы я перевел деньги в Израиль его родственникам!!!Значит я стал звонить в Израиль WESTERN UNION где мня убидили,что получатель не сможет никак снять деньги без контрольного кода и что у них сверх защита от хакеров,Я как путная маша пришел в банк и начал переводить денги на его родственников,после отсканировал квитанции об оплате предворительно стерев КОДЫ для снятия денег!!Отослав ему квитанции,он убидившись,что у меня есть достаточная сумма,покупает билеты в Москву,договорились на 15.11. 11!!Вечером приходит смс E-bio2( видимо сотовый оператор)и там написанно-Я ВАС КИНУЛ ВЫ УЖ НЕ ОБЕССУТЕ..я бегом в интернет смотреть деньги,но конечно же их нет!!
Утром пришел в банк и рассказываю всю ситуацию,на что в ответ слышу- ничем помочь не можем,пишите заявление в свободной форме,будут рассматривать в течении 3 недель!!! ОБРАТИЛСЯВ ПОЛИЦИЮ ,она мне говорит надо доказать что я ему эти коды не отправлял,и это практичес ки не возморжно!!
На след день захожу на авто ру и смотрю,что обьявление висит и ПРОДАЕТСЯ ДАЛЬШЕ!!



    up