gagarinmax

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Оптика12 years

Topic author:
 
Оптика12 years

gagarinmax
9 March 2012

-9

Hidden post
Все поставил, работает уже более месяца ни каких проблем, спасибо FORDIAGNOSTIC_1.
Итак, что нужно:
1.Для включения ксенона изменить AS-build блока управления кузовом BCMi (Body Control Module integration), цена вопроса 2.000р.(выше описан принцип работы)
2.Купить на рынке в Южке переходники на лампочки для «Фокуса 2» за 350р, там же самые дешевые блоки, например ШОУМИ- профи без обманок, 2 .000р.
3.Смонтировать самому или обратится в сервис это еще 1.500р.
Итог: 4.350 + пол дня на поиски, прошивку и монтаж. УДАЧИ!

gagarinmax
9 January 2012


Это бред, всем это понятно, а реле к чему ты запитывать будешь...к лампам ближнего?...комп даст ошибку и все отключит.

gagarinmax
1 December 2011


на фф3 ксенон с линзами ставят, цена правда 13т ксенон +6 линзы

gagarinmax
27 November 2011


Теоретически я знаю как это сделать: вместо галогеновой лампочки бл.света повесиль сопротивление на радиаторе 1,2Ом ват на 100, тудаже релюшку подключить запитанную от ак.батареии и все это подключить к блоку розжига отдельным проводом, но тогда в фаре столько дырок придется делать и проводка самопальная это не есть гуд...а так работать все это должно стопудово. Может
posted image
кто попроще схему придумает?

gagarinmax
26 November 2011


Пока поездим вот так...
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

gagarinmax
13 November 2011

1

Я поставил комплеккт колес с зимней шипованой резиной радиусом R15 (от Фокуса 2 осталась), все подошло никаких проблем где то на 1см ниже стал. Правда ставить надо с родными гайками, другие не подходят.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Дубль темы!
Тема с размера есть в этом же разделе. Тема про резину в автобеседке.
Тема закрыта

gagarinmax
13 November 2011

-3

Пока обманок на фокус 3 не придумали, ничего не остается как ждать. Есть правда способ, это отключить функцию опроса ламп бл. света на компе, но в наших сервисах этому тоже еще пока не научильсь.
posted image

gagarinmax
21 January 2013

17

Схемой цепей ближнего света управляет комп. машины, он то как раз и не дает возможность подключения каких либо других ламп, кроме галогенок мощностью 55Вт, причем контроль осущесвляет постоянно (это происходит в виде постоянных коротких импульсов которые незаметны взгляду при горении галогеновой лампы, а ксеноновая при этом гаснет) поэтому даже обманув комп. машины спомощью обманки ничего не получается ксенон загорается и при пуске двигателя прогорев еще 5 - 7сек. гаснет. Пробовали около 20 разных блоков ничего не работает.

Вывод один перепрошивка компа на станции диллера с удалением функции контроля и управления ламп ближнего света, однако и там проблемы, такая возможность есть, но нет персонала, кто умеет это делать...говорят они.
Может кто нибудь уже сталкивался с данной проблемой и всеже поставил ксенон?
я слышал на последних Опелях и Бехах както это решается

Эту тему можно удалять, проблема с импульсами решена! Ксенон работает причем без обманок, нужно только изменить параметры AS-build блока управления кузовом BCMi (Body Control Module integration) и ни каких ошибок, можно ставить любые блоки. Поставил уже более месяца назад, работает без нариканий. Будут вопросы пишите.



    up