sklem

Новосибирск


Active in topics:
 
Кузов и салон12 years

 
Ходовая часть12 years

 
Ходовая часть12 years

 
Ходовая часть12 years

Topic author:
 
Ходовая часть12 years

sklem
4 December 2011


Да я уже выкинул крутилку которую покусал, приблизительнл 1см шириной по центру выкусил кусачками, там появилось крепление, когда первые две снимешь поймешь о чем речь.

sklem
3 December 2011

1

Ну я не собираюсь ставить обратно штатные ручки, смысл..., а что бы сохранить рабочей систему управления потока воздуха данный вариант оптимальный.

sklem
25 November 2011


Важная информация!
Первые два переключателя снимаются достаточно просто, но с 3 -им нужно осторожно, при снятии если сильно потянуть отломаешь крепления и в итоге не будет переключаться поток воздуха в нужном направлении НО решенье есть!
Я выкусил кусачками центральную часть переключателя тем самым появился доступ к штоку переключателя, здесь понадобились руки второго человека, один вдавливал аккуратно шток внутрь другой пасатижами вытягивал переключатель и вуаля все снялось без каких либо повреждений!

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
sklem
25 November 2011


Писал ранее сборка конец августа, сейчас пробег 1600км. пока не стучит но я в ужасе прислушиваюсь и жду, реально жду когда придет этот момент, заехал недавно на сервис по другой причине правда и спросил что наслышен о проблеме, сервис СЛК МОТОРОС НОЛВОСИБИРСК, вообще пипец а не сервис но это отдельная тема... так они мне сказали что мол нам запретил ФМК проводить какие работы с рулевой рейкой и о проблеме они знают, я вообще не понимаю как такое может быть, есть дефект и его не устраняют, может надо в суд или роспотребнодзор обращаться, я в шоке... ездел на старой Рнессе проблем не знал, решил купить правый руль НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ и разачеровываюсь каждый день..

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
sklem
7 November 2011


ПТС выдн 29,09, пробег 700 км, пока стуков нет.

Тюнинг подвески Ходовая часть Focus 3
sklem
5 November 2011


Развал скорее всего надо сделать но я не делал и пока до лета не буду, по гарантии тебе не чего не скажут пока сам к ним не обратишся если проблемы впринцыпе возникнут с ходовкой, хотя гарантийные случаи не распространяются на шаровые, саленты и т.п. что не связано электромиханическими деталями типо рулевой рейки и т.п., в нашем случаи рулевая на мелких неровностях один хрен стучит и типо особенности автомобиля...

sklem
5 November 2011


А где приобрел такие ручки? Я так понимаю эти ручки аналогичны ФФ2?

sklem
5 November 2011

20

Всем привет! Поставил себе проставки для увеличения клиренса, перед 2 см, подходят от ФФ2, зад от Мицубиши Аутлендер XL 3 см, можно было и 4 см. поставить. Машинка сатала повыше, теперь подъезжаю к паребрикам упераясь передними колесами. Разницы при движении автомобиля в сравнении со штатными проставками не заметил.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image



    up