asketushka

Moscow (RU)

asketushka
8 April 2012


alexey121
Если поставил, выложи плиз фото... на них уже давно присматриваюсь тоже. Думаю черные или белые (у меня белый хэтч). Спасибоо

asketushka
14 January 2012


Доброго времени суток!!!

с 01.01. 2012 г. для того чтобы получить ОСАГО - договор об обязательном страховании автогражданской ответственности, необходимо обязательное предоставление сведений о техосмотре. То есть с Нового года в соответствии с новым законом, для того чтобы получить «автогражданку», всем автолюбителям необходимо будет указать номер и серию талона, дату прохождения техосмотра и срок очередного ТО.

Следует заметить, что в соответствии с новыми нововведениями, техосмотр напрямую будет привязан к полису обязательного страхования автогражданской ответственности и в связи с этим постоянное наличие талона о прохождении ТО не обязательно, поэтому в будущем опасений проверки на наличие талона сотрудниками ГИБДД больше не будет, тем не менее, стоит учитывать, что без этого талона приобретение полиса ОСАГО невозможно.



Получается, что после того как я получил авто, мне надо через весь город (или еще дальше) ехать до своего ГАИ на регистрацию и ТО без страховки.

Вопрос к тем кто уже в этом 2012 году получил машину и прошел все эти процедуры. КАК ОНО?

asketushka
11 January 2012


Народ!! кто-нибудь амбиенте в 10-х числа января получал???

Еси да, то что с ценой?

asketushka
27 November 2011


Доброго времени суток! ) подскажите плз по моей машинке:

М9313 UR053

манагер сказал, что 14го сборка

Спасибо!

asketushka
11 November 2011


естессно не поеедет, да и кому он нужен с таким двигом и комплектацией (с барабанами ))) будет! У мя заказ начало октября, на днях должен прийти код моей сборки, так что посмотрим в любом случае в декабре уже будет официальная информация.

asketushka
10 November 2011


Не спешите на тренд перезаказывать, уже появилась инфа в ЗР и нэте, что 85 лс амбиенте будет от 479 и с более бедной комплектацией.
Так что дождусь сначала инфы с завода.
А так манагеры щас спикулируют на этом и делают перезаказы!

asketushka
9 November 2011


Вчера позвонил манагер и сказал, что амбиенте в январе будет только с двигателем 85 л.с. (((Предложил брать 2011 года в тренде.
А двигатели 105лс с 2012 г пойдут только с тренда... я в печалько, не знаю че терь делать...



    up