avatar
avatar

Sung

Москва (RU)

About:
Мечтаю о большом попугае! 🙂
Posts in forums:

avatar
Sung
31 May 2006


Работаю на ул. Таганская. Кстати, на Таганке около церкви частенько вижу черный фокус, пятидверку, с номерными рамочками ФФК. Номер никак не запомню. Признавайтесь, это кто?

avatar
Sung
31 May 2006


ЛюУУУУУУдииииии!!! Ну выложите схему проезда от Новогиреева!!! Ну жалко вам, чтоль? Заблудимси ведь!!!

И еще? Где там церковь? Возле метро? Дайте ориентир на улицу какую-нить.

avatar
Sung
26 May 2006


Значит, будем искаться в нескучном саду...

avatar
Sung
26 May 2006


предлагаю всем повесить бейджики с балшими буквами ФФК. Кто за?

avatar
Sung
25 May 2006


И еще заказать пару-тройку статей в СМИ, причем в крупные и солидные желательно, чтобы подмочить репутацию компании.

avatar
Sung
25 May 2006


Хочу тоже вставить слово. Я сама юрист и перед заказом машины обзвонила почти все автосалоны на предмет уловий заключаемых договоров. Почти у всех диллеров они идентичные. Т.е. - диллер не несет ответственности за изменение комплектации заводом, и предупреждает, что машина должна придти в другой комплектации.
При этом расчет очень прост - любой суд взыщет с них и предоплату, внесенную по договору, и убытки (доказанные), и моральный ущерб (может быть). Но вот кто пойдет судиться из-за 500 долларов?. Легче же машину взять...
Поэтому я поддержу ILIS, и скажу - надо пугать салон Законом "О защите прав потребителей". И испорченной репутацией. Идите к руководству салона, показывайте ваш счет-заказ и требуйте либо дополнительных опций в подарок, либо удешевления машины. Если отказывают - присылайте письменную претензию (ее лучше у юриста составить) и пугайте судом.

avatar
Sung
15 March 2006


Из множества обзвоненных салонов только один (!!!) салон прописывает конкретный месяц поставки - СТО-Восток. У них формулируется следующим образом - "дата поставки автомобиля - до ххх(число) ххх(месяц).
Предлагают они для подписания некую бумагу, которая именуется просто "договор", но по сути договор поставки машины (который не заключается при покупке товара для личных нужд).
Отзывы о работе салона неплохие, но я там заказывать не стала, так как напоролась на откровенное нежелание менеджера работать (не дал почитать договор, ничего не показал, не рассказал...).

avatar
Sung
15 March 2006


По поводу стоимости кожаного салона и того, что входит в состав данной опции. Сейчас звонила на горячую линию Форд. Мне сказали, что для комплектаций Trend и Ghia в стоимость салона входит обогрев передних сидений и электрорегулировка водительского сиденья в 6 направлениях. Для пятидверного хэтча все удовольствие стоит 1070 у.е, для трехдверки - 950.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! Лично я еду пересчитывать стоимость мафынки в субботу - мне в Автопассаже сказали, что попогрейка в состав кожаного салона не входит.



    up