Spark887

Щелково, М.О.


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти11 years

Подрулевой переключатель дворников. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Spark887
11 December 2012


Как отсоединить провода от переключателя, когда вынимаешь его из авто? Прост овыдернуть или надо где то зажать???

Spark887
22 February 2012


Добрался я наконец до сервиса, проблема оказалась в попадании воздуха в систему сцепления и надо было всего лишь его прокачать!=)))

Spark887
17 February 2012


Не то, чтобы реально включаются, просто ручка переключает передачи и движется очень легко.
Вобщем понятно, надо в сервис буксировать и пусть там смотрят...

Spark887
17 February 2012


Здравствуйте. У меня что то подобное, но машина вообще не едет. Это случилось после морозов, когда сначала не смог завестись, а когда через пару дней завёлся, сцепление не работало. Кароче если ничего не делать, просто завести машину, то педаль сцепления ходит сама по себе на пружинке как будто и всё, и ручка сама по себе легко переключается. НО, если покачать сцепление, оно становится более упругим и в конце жёстким и если выжимать в пол, то чувствуется вибрация. и если при прокачанном попытаться включить передачу, то она не даёт это делать, типа что то мtшает, причём любую, а если заднюю то звучит скрежет и тоже не даёт. Если педаль отжать, то опять всё легко ходит, а если включить на передачу, а потом нажать сцепление, то машина начинает немного дёргаться, но совсем чуть чуть. Это что значит, сцепление умерло? Или просто надо прокачать? Или ещё что?

Spark887
15 February 2012


Здравствуйте. У меня такая проблема. Пару ночей назад была очень холодная ночь, где то около -30. В итоге когда стал заводить, стал снимать с первой передачи на нейтральную, шло очень тяжело, т.к. замёрзло. В итоге снял, разработал во все стороны, стало ходить легко, но машину завести не смог... Прошло пару дней, на улице потеплело. Сажусь, втыкаю педаль сцепления, а она какая то не такая, стала мягче. Завожу движок, ура, завёлся, прогрелся. хочу трогаться включаю первую скорость, включилась очень легко, отпуская педальку, а машина даже не реагирует. Переключение скоростей очень легко ходит. Это полная смерть сцепления или смерть чего то ещё???

Spark887
8 November 2011


У меня вот такая проблема: Завожу холодную - мотор начинает как то странно работать, со странным звуком и обороты 700-900, даю газу немного и всё норм становится. А когда прогревается на холостом всего 500-600 оборотов. А при переключении на 2-ю и 3-ю передачу на оборотах меньше 2500 машину начинает дёргать. Что это может быть?

Spark887
2 November 2011


На саморезы? Так Гайцы придерутся же!

Spark887
1 November 2011


Спасибо, успокоили!=)

Spark887
31 October 2011


После ДТП отдал машину в ремонт, а когда забирал, дали планку из под капота с вин номером и сказали возить с собой, типа если что покажешь. Сейчас хочу продать, но не знаю как? Можно этот вин как то переставить на новую планку или продать машину уже не реально, тока на запчасти?!



    up