Sevlaur

Нижний Новгород (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка5 years

Sevlaur
31 January 2019


Эксплуатирую уже почти 3 года(выпуск 2016 с камаза, универсал) Очень доволен. Экономичный(5-7л/100км) очень мягкий, много опций стал повыше и подлиннее предыдущих. Зимой уже не раз здорово выручает обогрев лобового стекла, датчики дождя и света "освободили" руки. добавил ходовые огни с Алиэкспресс(для ФФ-4)(яркие ,далеко видно, меняют цвет при вкл поворотника, "провожают хозяина" загораются при открытии передних дверей -- очень доволен не смотря на стоимость(4800).
до этого ездил на ФФ1. Разница ощутима в лучшую сторону

Sevlaur
2 November 2011


Это та книга в отсканированном варианте. Её к сожалению не возьмешь с собой в машину и не положишь рядом когда ремонтируешь. Книга стоит 450 руб и это выгоднее во всех отношениях.

Sevlaur
1 November 2011


Недавно купил в магазине "Автосканер" книгу по ремонту FF 1,6 с двигателями Дюратек и зитек с цветными фотографиями из серии"За рулём", все очень подробно и пошагово описано и сфотографировано спрециально для "Чайников" Есть еще книга в серии "Ремонт своими руками"(кажется так), но она хуже.

Sevlaur
31 October 2011


В ПТС написано:модель СDDA 4T46799

Sevlaur
31 October 2011


Если этот двигатель один и тот же, то почему запчасти на них стоят по разному (Комплект сцепления одной фирмы для одного 6500, а для другого 3800???)

Sevlaur
29 October 2011

-1

У меня FF-1 с двигателем Duratec 1,6 (так написано на крышке) но по VIN пробивает Zitec- Rocam. Я уже замучился подбирать запчасти т.к разница в стоимости в зависимости от двигателя доходит до 50%. Беру наугад, авось подойдет. Внешне у меня двигатель точно как на фото, но написано Duratec. Как с этим разобраться я не знаю, и что за двигатель у меня я тоже хотел бы узнать. У Rocama вроде щуп масляный впереди посредине, а у Duratec справа за двигателем, но это не точно(сужу по фото). кто подскажет ???



    up