bey

Омск (RU)


Active in topics:
 
Системы охраны11 years

Программатор CAN -Чипа StarLine Системы охраны Focus 3
bey
5 December 2012


Что то на плате и на схеме нет указаний по элементной базе? На оригинальной плат все таки присутствуют smd элементы. Если Все таки использовали какие нибудь резисторы или диоды не подскажите их маркировку?

Сигнализация Starline Системы охраны Focus 3
bey
20 May 2012


Вопрос представителям Starline. Хочу поставить на свой Ford Focus 3 Titanium сигнализацию Starline A62 can flex. Так вот в программе Integrator пишет что в can отсутсвует информация об открытом капоте, но у мена на машине есть концевик капота и информация об об открытом капоте индицируется на бортовом компьютере. Кстати установлен радиопакет 7. Так вот вопрос считает ли сигнализация данные о открытом капоте с can шины или надо ставить отдельный концевик?

bey
9 January 2012


В Омском автоцентре ничего не взяли, хотя он один на весь город. Цена вышла как в конфигураторе.

bey
6 January 2012


цитата:

Подскажите если стоят только задние датчики парковки (городской1) и пакет сони на экране у магнитолы показывается визуальная информация с датчиков парковки или только звуковая сигнализация?

Заранее спасибо!


Да на центральном экране отображается графически 4 зоны сзади на контуре автомобиля. И звуковое сопровождения в зависимости от приближения к объекту.

bey
9 December 2011


Взял: ФФ3, хетчбек, Titanium, 1,6 л (125 л.с.), MКПП, "Радиопакет 7" пакет, пакет "Городской 1", Подогрев лобового стекла. 738600 руб.
Менеджер сделал подарок в виде.
Защита картера металическая
Коврики в салон
Коврик в багажник
Набор автомобилиста.

bey
2 November 2011


1. Кузов хэтчбек
2. Комплектация Titanium.
3. Двигатель и трансмисия 1,6 л (125 л.с.), МКПП
4. Цвет Lunar sky
5. Опции Радио Пакет №7,Городской 1
6. Цена 735500 руб.
7. Заказан октябрь 2011 года, сборка в январе 2011, приедет к дилеру в конце января-феврале.
8. Омская область

bey
29 October 2011


Заказал машину в автоцентре Форд-Омск. Сказали что в этом году все квоты на авто выбраны, перенесли заказ на следующий год. Планируется сборка авто в январе месяце. Приход к концу февраля. Неужели на автомобили завод выделяет квоты по регионам или дилер что то мутит?



    up