neo429

Ростов-на-Дону

neo429
12 September 2013


vvhispers
exist.ru , хорошие каталоги,только не совсем полные, да и цена будет более-менее адекватная.

neo429
11 September 2013


Стоит призадуматься!Когда мужику передо мной начали рассказывать про прозвон (проверки качества обслуживания) он сказал ,что после всего вообще ничего хорошего сказать не может)))Чем его там так сильно зацепили

neo429
10 September 2013


мойшаИскренне рекомендую Алиэкспресс, стоить будеть около 500-600 руб, без подсветки

neo429
10 September 2013

3

Был вчера на Ростовском, жеесть!!!Рожи убитые в сервисе, я как заноза прям в жо.. у них был, внимания на тебя никто не обращает, приехал с осмотром (естественно не с гарантийным) поэтому такой клиент нахрен никому не нужен, я начал злиться, а всем ... кирпичем, куда делось уважение и улыбки (ощутил себя-быдломассой) пропадает желание ездить в Темп-Авто.

neo429
2 June 2013


И еще, ищи хром накладку на переднюю ручку открывания двери (лопнула в районе крепления) , на экзисте нет к сожелению, хелп

neo429
2 June 2013


Привет ребят!Ищу хорошего установщика на музыку (чтобы лучше завода, ну очень хочется хорошо сделать, чтобы человек посоветовал, что куда...) и очень четких ребят по ксенону (проверить работоспособность, посмотреть лампы и т.д.)!Не реально???

neo429
24 March 2013


Для ремонта движка рановато конечно, зависит от эксплуатации на протяжении всего километража, если косяк за собой или за предидущим владельцем, то имеет смысл искать нормального мастера, если есть намек на то что дилер накосячил , то необходимо провести независимую экспертизу, иначе при вскрытии диллер уберет свои косяки, собирать чеки с последней замены, результаты экспертизы и в суд!

neo429
6 March 2013

1

свечи меняются при каждой промывке!!!Это важно!!!Поэтому запасайтесь заранее, рано промывать тоже не стоит (рекомендации мастера) если реально не довольны работой двигателя-то промывка!Заправляйтесь на брендовых заправках и все будет ок!у официалов вместе со свечками мне обошлось где-то 4800 (свечи парили иридиевые, но я борьбой выбил обычные))) )У меня сейчас прет как танк,с места (автомат,1.6) стартует не хило.А еще есть заморока с промывочными жидкостями (это слова моего друга работающего в крупной компании по маслам и прочей фигне) , мойте там где дадут чек (кто возьмет на себя обязательства по дальнейшей работе движка после процедуры)!Успехов!

neo429
5 March 2013


Nikis_23_rus
спасибо, нашел табличку на нем, оказался 105а, купил оригинал ,поставили быстро, все проблемы как рукой сняло, особенно дерганье при трогании (автомат).

neo429
5 March 2013


Мыл инжектор и дросель у официалов, пробег 115000, понял, что надо было пораньше

neo429
27 February 2013mobile


Кто знает какой генератор стоит на фф2 дорестайл 1,6 акп?

neo429
31 January 2013


Проблема с генератором (пульсация), был кустарный ремонт генератора в гараж сервисе "ВИД АВТО", натерпелся многого,денег отвалил-новый можно было купить , туда больше никому не советую, сегодня был на диагностике в Темп Авто, поставили диагноз-неисправность генератора (пульсация).Что это может быть?На холостых видно как ламочки ярче,тише мигают.

neo429
31 January 2013


Общаюсь только с ТемпАвто, был на Щорса по необходимости-не понравилось, в ТемпАвто решали многие проблемы, но сегодня остался негатив, поехал на диагностику двигателя, но все про все ушло около 7 часов!!!диагностика около 4,5 часов!!!Плюс мойка инжектора и дроселя+замена свечей,еще два с половиной часа!Просто жесть!!!Сервис хромает, понимаю что ТОшники в первую очередь т.к. основное бабло, но зачем тогда записываться на определенное время, если процедура так затягивается.

neo429
19 November 2012


alpexzey
Да мне кажется что левая сторона гораздо сильнее

neo429
19 November 2012


Блин 109000 км преодолено, кто сталкивался с рулевыми рейками, стук как я понимаю это болезнь, но он в поворотах становится навязчивым!!!Не знаю, дорогая конечно штучка, мой мастер сказал пока не заморачиваться, люфта нет, по прямой подвеска прекрасно себя ведет,но если неровности на повороте то пипц стук металла об металл!

neo429
19 November 2012


я бы к дилеру мотнул на диагностику

neo429
10 November 2012

1

Нашел ответ на свои волнения по поводу единственно подходящего по точным размерам аккумулятора VARTA (ФФ2 до рестайл), 70Ач
Цитирую:

- Правда ли, что при установке аккумулятора большей емкости, чем штатный, он будет недозаряжаться, а стартер от чрезмерного тока выйдет из строя?
- Неправда. Что помешает батарее зарядиться полностью? Вот вам аналогия: если вы зачерпнули стакан воды из ведра или бочки, то для восстановления исходного уровня жидкости вам потребуется долить из-под крана всё тот же стакан – как в ведро, так и в бочку. Что касается ожидаемой поломки стартера, его ток потребления не изменится, даже если емкость батареи вырастет раз в сто или тысячу. Закон Ома от ампер-часов не зависит.
Разговоры про грядущие поломки уместны разве что для экстремалов, привыкших выбираться из болота на стартере. При этом последний, понятное дело, очень сильно греется, а потому малоемкая батарея может спасти его от смертельного перегрева, умерев первой… Но это гипотетический случай.

neo429
10 November 2012


Arbaiten
Да сомневаюсь что это кто-то делает, сам сейчас задался этим вопросом, короче максимум что я добился от мастеров которых я хорошо знаю, так это меняем масло частично-катаемся, меняем опять масло частично-еще катаемся, опять меняем масло частично и катаемся до следующей замены, дорого-но реально эффективно!

neo429
28 October 2012


Спасибо!Займусь!

neo429
28 October 2012


Да затянута хорошо, был акум старый на нм была окислена, сейчас поменял , а окислятся продолжает, надо замазать чтобы контакта с воздухом не было, ток не знаю чем



up