evgeniy_nazarov

Москва (RU)

РадиоПакет №7 (Sony) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
evgeniy_nazarov
4 June 2012


Здрасте, у меня сложилась такая ситуация, если играет музыка с флешки и звонит телефон, то после окончания разговора, флешка виснет и продолжает работу только после того как я выключаю магнитолу и включаю снова. такая же лажа происходит и с AUXом. Может кто нить кроме меня столкнулся с такой фишкой? И есть ли варианты решения данной проблемы?

evgeniy_nazarov
4 June 2012


oleg77
Эта штука предназначена для снятия колпаков с колес.

USB формат не поддерживается. Все про USB разъем. Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
evgeniy_nazarov
28 May 2012


Здрасте, у меня сложилась такая ситуация, если играет музыка с флешки и звонит телефон, то после окончания разговора, флешка виснет и продолжает работу только после того как я выключаю магнитолу и включаю снова. Может кто нить кроме меня столкнулся с такой проблемкой? И есть ли варианты решения данной проблемы?

evgeniy_nazarov
19 May 2012


Ильич47
Мне дали скидку еще на стадии обсуждения предварительного договора. И платил по факту с учетом предоплаты и скидки. Никаких допов нештатных втюхать даже не пытались.

evgeniy_nazarov
17 May 2012


Брали сразу 2 титаниума, пемиум свет, стайл титаниум, подогрев лобового, радио пакет 7, тинаниум +, безопасность 2, городской 1, = 828.5 килорублей
Дали скидку 3% на каждую плюс скидка 15 % на КАСКО
Салон Рольф Химки.

evgeniy_nazarov
15 May 2012

-6

Hidden post
Не совсем понятно, что Вы вкладываете в слово "реснички", если светодиодные дневные ходовые огни они то такие фары идут в пакете "Премиум свет" за от 36 до 42 килорублей.
Ну или раздел "Установка штатного биксенона" вам в помошь.

evgeniy_nazarov
4 May 2012


цитата:
Всем привет. А я обратился в Лабораторию блеска Turtle Wax. У меня Ff3 Черная пантера. Сделали полировку + нанесли защитное покрытие с гарантией 6 лет. Я доволен!!! Рекомендую


Здравствуйте, подскажите пожалуйста цену вопроса, а то на сайте у них ничего не нашел...



    up