il77781

Обнинск

il77781
14 December 2011


Dusha, всё понял. Работы по подключению электрики самому выполнить реально? (при условии отсутствия опыта проведения подобных работ)

il77781
14 December 2011


Dusha,
Из этих фото совсем не понятно, что с проводкой-то делать... Она к навигатору всё равно открыто подходит? Можно выложить подробные фотографии того, как всё это в сборе в салоне выглядит?

il77781
12 December 2011


Arakal
Но ведь вся штука в том. чтобы не было лишних проводов... А в вашем варианте они никуда не деваются - всё равно тянутся от розетки... К сожалению, пока что нет ответа на мой вопрос. Интересуют ведь именно новые модели навигаторов, подключаемые без лишних проводов в салоне.

il77781
12 December 2011


Всем доброго времени суток!
Вопрос такой. Здесь уже обсуждались держатели для навигаторов .
Но дело в том, что поддерживаются всего три линейки навигаторов, да и те уже давненько устарели... А хотелось бы современный навигатор.
Вот в чём и вопрос. Подойдёт ли разъём на указанных держателях для других, более современных навигаторов, например, тех же Garmin? Расположен ли он в том же месте, одинаков ли по форме и назначению?
Может быть, кто-то обладает какой-либо информацией или же может поделится своими соображениями?
Не хотелось бы покупать кота в мешке (информации маловато), поэтому прошу владельцев устройств выкладывать фотки как держателей, так и самих навигаторов.
Заранее спасибо.



    up