AK111AK

Красноярск

AK111AK
9 April 2012


Да, багажник действительно вкручивается в крышу болтами!
Думаю нужно по этому вопросу проконсультироваться у дилера! Думаю они решат этот вопрос без проблем!

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
AK111AK
15 March 2012


Да в том то и дело, что пробовал на другой заправке заправляться.
Я как первый раз эту тему заметил, подумал что плохой бензин залил, хотя всегда раньше на той заправке заправлялся и не было никаких проблем.
Сменил заправку, такая же тема... Ничего не изменилось

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
AK111AK
14 March 2012


Доброго всем времени суток!
Купили с женой 3-го фокуса, 2л. автомат! Машина прошла 7 000 км. Практически с первого дня эксплуатации был НЕПРИЯТНО удивлен следующим:
1). Машина начинает дергаться когда двигаешься на низких оборотах (1500-2000). Обороты резко падают, через 1-1,5 сек. стрелка тахометра возвращается на свое место. В момент провала машина на педаль газа не реагирует.
Обратились к диллеру, сделали диагностику двигателя и коробки - ошибок не обнаружено. Сказали что возможно плохое топливо заливаете (дежурная у них фраза). Они почистили свечи, но проблема не исчезла. Диллер сказал приезжайте, будем менять свечи! Я думаю, что здесь проблема не в свечах. Ни очень хочется впустую платить за замену свечей, на которые у диллера явно завышена цена.
2). Несколько раз было такое, что когда трогаешься и плавно давишь на педаль газа, машина набирает обороты и не переключается с 1-ой на 2-ую. Немного педаль приотпустишь, тогда опереключится. Такого быть точно не должно!
Кто сталкивался с подобными проблемами и может помочь действенным советом!?
Заранее благодарен за помощь!



    up