avatar
avatar

ездюля

Москва (RU)

avatar
ездюля
9 July 2012


Спасибочко за советики… Только вот про лотерею ж\д не поняла, это что такое? Что прямо по номеру билета на поезд проводится тираж и только и нужно купить для формальности и участия билет? А правда что они детям больным помогают?

avatar
ездюля
11 June 2012


Тут от подруги узнала, что для того, чтобы смотаться в Хельсинки нужно всего 1 свободный день, так как типа поездка в одну сторону всего 3 часа. Правда ли это, что за поезд такой? Расскажите кто ездил, что с собой брали…

avatar
ездюля
7 June 2012

1

По фордам автопассаж исключительно работает, на сколько я знаю от мужа. Сколько бы к ним по тем или иным вопросам не обращались всегда помогут. Но опять же это ОД… Но я бы не стала по серьёзному к самодеятелям обращаться.

avatar
ездюля
7 June 2012


Я тоже в автопассаж и ТО и ремонт как правило стараюсь делать. Иногда правда сама ковыряюсь., экономлю так сказать, но если что серьёзное к ним еду. Куда мне девушке знать все тонкости механизмов, пусть толковые и грубые мужики делают.

avatar
ездюля
7 June 2012


Как щас помню у меня муж первое ТО в сервисе ОД автопассаж делал. Даже не знал ещё что по чём… В принципе без проблем всё прошло, денег тоже не много взяли, а сделали на скоро.

avatar
ездюля
28 May 2012


В этом году продлила каско в втб страховании. Условия что ни на есть для опытных водителей и не богатых людей хорошие. Сказали если нет возможности оплатить сразу – могу рассрочку получить, без проблем. А тем у кого вклад в банке их ещё лучше.

avatar
ездюля
28 May 2012


Стоимость авто: 525 000
Л.С.: 160 МКПП
Каско: 35800 (с копейками)
Осаго: 3800 (ограниченное кол-во водит., мин стаж вождения 6 лет)
СК: ВТБ страхование
Стаж: 16
возраст: 43
Город: Москва
Безусловная франшиза нет
Условнная франшиза: нет

avatar
ездюля
4 October 2011


Бойтесь не только дождя, с ним всё понятно. Вот он льётся значит скользко. Бойтесь гололёда, иногда его совсем не видно на дороге, что приводит к немнуемому слёту с трасссы - раз и вы уже кубаре летите в кувет.

Автосервис Иваново
avatar
ездюля
4 October 2011


выбор автосервиса это конечно очень серьёзный вопрос. Каждому свою ласточку не доверишь. Лично я сама, после нескольких лет скитаний по разным местам, остановилась на одном. Здесь и ТО можно пройти и машинку подремонтировать и масло поменять и резину. Сама то я этого не умею, только если в теории. А на практике куда мне. Вот в дисконт авто и обращаюсь. Пока не подводили, да и цены не заоблачные.

avatar
ездюля
3 October 2011


Здесь мне кажется нельзя быть категоричным. Одни хвалят один автосалон, другие его ругают. Лучше конечно будет, если вы сами проедитесь по нескольким и приценитесь, так сказать воочию. Лично я сама так и делала, сперва в интернете информацию накопала по нескольким местам, потом их обзвонила, а уже потом поехала объезжать. В одном меня тупо заманили, сказав по телефону не то, что есть на самом деле. В другом цена оказалась завышена от указанной ранее. Так или иначе, я вышла на дисконт авто. Здесь, правда не было нужного мне цвета, но главное цена – её не накручивали и не меняли. Подождать пришлось недельку, когда придёт желаемая мне расцветка и всё, в остальном полный порядок.

avatar
ездюля
26 September 2011


Раз наблюдала процесс бодания с членовозом целой вееницы машин, стоящих в пробке на Рублевке. Народ, при попытке членовоза выехать на встречку, тупо остановился и загудел. Машины стоят, гудят, членовоз ни взад, ни вперед. Так и ехал в общей толпе, потихонечку.

avatar
ездюля
26 September 2011


В принципе, ситуация просто, как ситцевые трусы. Думаю, что со стороны страховой никаких подводных камней быть не должно. Да и выплачивают они без звука раз в два года по 15%, даже если гибддшников на место незначительной аварии не вызвал.

avatar
ездюля
26 September 2011


Да что ж мы всегда крепки задним умом-то, а? Ну вот, теперь мы знаем, что неверно составлен протокол, что множество нарушений со стороны работников ГИБДД, а раньше? Ну почему на месте не начать разбирать ситуацию по винтику. Весьма вероятно, что обошлось-бы и без протокола

avatar
ездюля
26 September 2011


КАСКО - это действительно каска Особенно для автомобилей, которые приобретаются в кредит. Да и кидалам на дороге меньше шансов развести водителей. Причем даже водителей грузовиков, которые нередко попадали под раздачу этих молодцов.

avatar
ездюля
26 September 2011


Честно говоря - резко отрицательно. Дело не в том, что это импорт, к импорту я наоборот, хорошо отношусь. Дело в том, что такие машины не приспособлены для правостороннего движения. И фары у них настроены по другому, и при обгоне водитель должен брать паузу и множество других нюансов.

avatar
ездюля
26 September 2011

2

Вот практика и показала, что решение это было правильным. Автомобиль со включенным ближним светом даже в яркий летний день видно на дороге гораздо лучше, чем без него. А уж про сумерки, пасмурную погоду или дождь и говорить нечего.

avatar
ездюля
26 September 2011

1

Практика показывает, что первого снежка дожидаться, конечно же, не стоит Однако, гробить шипы по асфальту тоже не очень-то хочется, ибо дорого! Поэтому переобуваться буду тогда, когда температура воздуха днем устойчиво будет держаться на уровне +5 градусов, вот.

avatar
ездюля
26 September 2011


Были у меня парочка таких приборов. В основном, доставались в наследство от прежних владельцев. Честно говоря, понта от них нет никакого. Пару раз пытались проверить из работу, договорившись с ГАИшниками. В обоих случаях приборы подвели. У ДПСников сейчас новые радары, их детекторы не видят...

FF2 vs Octavia (2004-2013) Автомобили
avatar
ездюля
26 September 2011


Однозначно, Октавию. После рестайла машинка стала просто супер! Помимо внешнего вида, ей значительно улучшили материал обшивки салона, а вместительность багажника - это вообще отдельный разговор. Туда слона можно запросто запихать.

avatar
ездюля
26 September 2011


Буквально сегодня видела в продаже маленький вдеорегистратор размером с мобильный телефон. Размер приборчика заставил задуматься о его приобретении. Довольно таки емкая память и маленькая камера, да и цена не запредельная



    up