avatar
avatar

makarevich.ap

Ростов-на-Дону

avatar
makarevich.ap
15 June 2015


Голова нужна

avatar
makarevich.ap
15 June 2015


Сколько стоит, по отдельности есть варианты?

avatar
makarevich.ap
15 June 2015


Голова отдельно сколько?

avatar
makarevich.ap
15 June 2015


Сколько за голову?

avatar
makarevich.ap
24 August 2012


Voldemar35rus
Супер!!! где и почём заказывал?
Ещё бы на переднюю дверь такой!

avatar
makarevich.ap
28 July 2012


focus05
Хороший отчёт! Спасибо!
Сколько вышла по деньгам, и укажи ссылку пожалуйста.

avatar
makarevich.ap
14 November 2011


LODER
Страховка жизни стоит как минимум 30000р. "переплаты" за три года

avatar
makarevich.ap
14 November 2011


LODER
У меня одобрение прошло с страховкой жизни, при оформлении я сказал что передумал, менеджер долго уговаривал(говорил что по второй заявке может прийти отказ) я сказал сто вы же не единственный банк в России который может предоставит свои услуги кредитования, он "поменживался" и через десять минут я уже подписывал договор. Как говорится - "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!"
Удачи всем!!!

avatar
makarevich.ap
14 November 2011


VovanKVN
Мне не отказали!!!

avatar
makarevich.ap
13 November 2011

1

avatar
Dali2011:

Господа и дамы, поделитесь кто имел опыт отказа от страхования жизни в Сетелеме при одобренном кредите со страховкой при приходе машины в салон перед окончательной подачей заявки! А то кредитный менеджер пугает что вероятность отказа будет велика якобы почти всем отказывают! Или не стоит рисковать и написать отказ после подтверждения кредита, правда как я понимаю ждать исключения страхования жизни в Сетелеме придется 2 месяца((

У меня был такой опыт, менеджер пугал отказом банка!!!, но я сказал что даже если откажут это не проблема для меня и я в любом случае смогу получить кредит в другом банке примерно с той же суммой переплаты. Так что будьте по настойчивей, банку вы важней как заёмщик!. А страховка жизни это "спец. задача" от банка кредит менеджеру и процент от страховой компании.

А вот пример поведения который мне помог при оформлении кредит:
Larochka 19 Сентября 2011 → 10785471
В пятницу подписывала кредитный договор с ПАРИБА.
Предварительно расчитала КАСКО и сохранила расчет в Ренесанс-страхование через интернет, причем при расчете вышло диалоговое окно специалиста страховой компании, были уточнены все нюансы по страховке и сделан окончательный расчет по стоимости авто в ДКП. Получилось 33350 руб. (стоимость авто 819446, возраст допущенных к вождению от 48, стаж вождения от 5 лет)
В салоне попросила менеджера пояснить, как получилась стоимость автомобиля, так как, пересчитывая дома на калькуляторе, на их стоимость не вышла, получалась хоть и небольшая, но разница. Стали пересчитывать - получилось аж на 7тыс дешевле (не хилая ошибочка!). Пошли к кредитке, она сделала расчет уже по новой стоимости, расчитала скидку ФМК и стоимость моего автомобиля со скидкой ФМК стала 771505 руб. - доп. соглашение к ДКП.
Дальше девочка-кредитка стала считать КАСКО, по ОСАГО я её сразу предупредила, что буду делать у дочери (их страховой нет списке), она правда пыталась мне втереть, что ОСАГО нужно сразу. Я ей уточнила, что для банка нужна только КАСКО и это написано на сайте банка, а ОСАГО для того, что бы выехать из салона, и её я сделаю в день получения авто. Со стоимости 771505 КАСКО получилось порядка 38...тыс, тогда я сказала, что расчитывала через интернет на большую стоимость, у меня получилось 33350 и я склоняюсь к этому варианту. Девочка посчитала ещё несколько вариантов, в том числе других страховых, но дешевле 35... даже со скидкой у неё не получилось. Тогда я позвонила в Ренесанс по бесплатному номеру, мне пересчитали страховку по новой стоимости, уточнили необходимые данные по ПТС для полиса и отправили расчет в офис страховой в Екатеринбурге. Я потратила некоторое время, что бы съездить за полисом и оплатить его, но разницав в цене КАСКО с большим набором (+кузовной ремонт до 3% стоимости без справки 1 раз в год, + выплата по утрате/угону без учёта амортизации на весь период страхования) стоила того - стоимость КАСКО составила 32988.
Дальше стали заключать сам кредитный договор. Я была ознакомлена под роспись с предварительным расчетом в котором фигурировало страхование жизни, общими правилами и положениями и только после этого мне дали договор и график платежей. В договоре отказываемся от страховки! Разница в ежемесячном платеже по графику в договоре и в предварительном расчете около двух тысяч. После КАСКО девочка даже не пыталась мне что-либо навязать. В итоге я её поблагодарила за приятное общение, и мы расстались...
ЖДУ ВЫДАЧУ! Причем, я предупредила, что всё, что у меня прописано в договоре, должно быть! Я даже подарок себе уже согласовала с менеджером - мелочь, а приятно...
Извините, что так много написала... Думаю, что будет понятно и полезно тем, кому это предстоит пройти ... И главное - улыбайтесь, даже, если чем-то возмущены, вежливо, но настойчиво просите и улыбайтесь!
Удачи всем!

avatar
makarevich.ap
1 February 2012


Подскажите, вчера в Этисе стояла дата сборки 31.10.2011 а сегодня, вот:
Основные элементы
Дата изготовления: 02.11.2011
Модельный ряд: Focus 2011-
Тип кузова: 5-дверный седан
Серия: Серия 32
Двигатель: 1.6L Duratec Ti-VCT (123PS) - Sigma
Коробка передач: 6-ступенчатая АКПП DCPS
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.57
Токсичность выхлопа: Токсичн.выхл.V-го этапа
Кондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр.
Лакокрасочное покрытие: Frozen White
Сколько раз говорить,что мы не обсуждаем в данной теме данные с ETIS Ну и тем более проблема,наподобие вашей,сто раз обсуждалась,полистайте тему

avatar
makarevich.ap
1 November 2011


Здравствуйте. Пробейте пожалуйста X9FKXXEEBKBM37936 Спасибо!!!

avatar
makarevich.ap
26 October 2011


Я подавал заявку на кредит в Сетелем, мне её одобрили с условием страхования жизни ("впарили"), приход машины планируется в ноябре, подскажите пожалуйста я могу отказаться о страховки при подписании договора и какие могут быть последствия.



    up