VADRUS67

Смоленск (RU)

VADRUS67
8 December 2019mobile


Ребят помогите советом если в тренд спорт купить плафон от титаниума только передний то можно будет включать только задний плафон.или для этого надо полный комплект из 2х спасибо

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
VADRUS67
24 April 2014

-2

Здравствуйте люди добрые!!! Честно говоря лень читать 260 страниц топика. Скажите мне пожалуйста как кто избавляется от перегрева сцепления как мне это сказал ОД! (машина начинает дергаться очень сильно, переключает на 2 с трудом, ну и конечно же хруст после того как глушишь машину и заводишь ее при этом с первого раза она просто не заводится, Спорт режима просто нет). Спасибо за понимание. Может какое охлаждение туда попробовать приделать???

VADRUS67
8 November 2013


Нормальная такая цена а че

VADRUS67
6 November 2013mobile



VADRUS67
6 November 2013mobile


Всем хау! Сшили мне чехлы давно хотел все не было времени заняться ими.Сбылась мечта идиота

VADRUS67
30 October 2013mobile

2

Всем хай вот мои реснички !!!
Фото на свадьбе

Тюнинг интерьера Кузов и салон Focus 3
VADRUS67
4 December 2012


Люди добрые подскажите где найти подробную инструкцию как разобрать вот это все так же как у SadTiger тоже белым круто смотрится

VADRUS67
30 October 2012


Morozhenoe
Где заказывал? и цена вопроса плиз

VADRUS67
9 November 2012


фотки потом выложу как сделали.Вот только *** мозг этот блок походу (((
b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

VADRUS67
29 October 2012


Ставил не сам.Отчет не могу предоставить Блок самый мощный который походу есть выглядит он как блок розжига ксенона что то типо того стоит почти 1500 р.Ленты почти 7 м. Сначало выключал а сейчас не выключает приходиться предохранитель вынимать чтоб выключить

VADRUS67
29 October 2012


Люди у меня ерунда какая то все подколючил все работало переключало все норма целый день а вечером нажимаю на пульте выключить а он включает синюю и все.В чем может быть проблема подскажите плиз.

VADRUS67
23 October 2012


RamzesiK
Купил себе тоже 65.Так что лучше не включать ее в минус 15 как кто считает.У нас в Смоле зима редко бывает)))

VADRUS67
23 October 2012


Ребят кто ставил ленту ip66 ?? Знает кто как она реагирует на зиму?? Мне в магазе сказали что она потрескается вся за зиму правда или нет?? Там же сказали что лучше купить обычную без изоляции и засунуть ее в строительный угол столе называется а края запаять ну или герметиком.Вот я думаю а не будет ли так как писал VadimPP ??? Хочу преобрести да вот запудрили все мозги не знаю че брать

VADRUS67
6 September 2012

2

Вот и я присоединился к этой теме только вчера читал и думал как жалко людей сколько труда и т.д.Проснулся сегодня от того что отец разбудил и сказал иди посмотри на машину.Не знаю как высказаться человек это или животное.Но оно поцарапало мне от капота до заднего крыла на дверях даже до металла.Буду ждать постановления и восстанавливать не знаю как у нас в Смоленске форд красит белый цвет.Не так обидно наверно было бы если бы сам разбил.Фотки выложу в пятницу или в субботу.
Белый и виниловой пленкой все испорчено.Неделю не отъездел.
Зависть страшная штука с.ка...

VADRUS67
3 September 2012


lexxpal
Слушай в принципе все понятно.Можешь единственное что показать на фото куда крепил чтоб было под прямым углом и как подключал.Думаю тоже сделать только по больше под всем бампером передним и задним.И еще вопрос ленту можно выключить с пульта ?
Спасибо

VADRUS67
1 September 2012


Люди добрые вообще не знаю где найти.Помогите кто может.Обращение наверно больше к владельцам разбитых фордов(сочувствую конечно).У меня сломалась клипса (засчелка) коврика водительского.Если есть у кого или знает где найти подскажите плиз..
b.3 Дублирование топика.
Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Подробнее..

Комментарий: вам в раздел куплю

VADRUS67
23 July 2012


Orakuleg
В тренд спорт я лично подключал через С4-1 это минус, а плюс брал с Ф60.Но перед этим я прошивал бортовой комп что бы появилось в компе фоновая подсветка.

VADRUS67
20 June 2012

3

- Casey -
Да машиной очень доволен 1.6 125 л.с Автомат-Работает четко не чувствуется переключение передач.шумка на много лучше чем в предыдущем.
Рестаил 1.6 100 л.с (по Птс 99) механика

VADRUS67
20 June 2012


Подсветка ног у Фокуса 3
Люди дело вот в чем.У меня фокус 3(тренд спорт) захотелось мне подсветку ног сделать.Решил почитать на форуме че да как? Оказалось у меня есть проводка на эту саму подсветку но питания в ней нет.Сказали что надо прошивать Бортовой компьютер.Фоновый свет пункт.Позвонил офицалам слава богу есть там добрый человек по имени Роман,он сказал что у них не дают,но подсказал что есть у нас на форуме Человек который это делает,но ник не помнит.Может мне кто нибудь с этим помочь ?я так понял что надо залить какой то файл в прошивку и проводка будет работать.Кто это может сделать отзовись плиз!!!

VADRUS67
20 June 2012

2

Принимайте в свои ряды был до этого фокус 2 рестайл.Сейчас Фокус 3.



up