apower

Великий Новгород

apower
20 February 2017


posted imageposted imageposted imageposted image
Магнитола с мондео рестайл. В отличном состоянии, код в наличии. Выведены линейные выходы под усилитель - все 4 канала.
На машине стояла год, потом был поставлен китаец.

apower
12 April 2012


дрическоп
Очень хорошо. Ждём информации.

apower
31 March 2012


дрическоп
Те меню что доступны (под данным кодом) я смотрел. Там можно выставить уровень громкости устройств, поставить российский диапазон на радио и т.п. Про CANBUS ничего.

Есть ли у Вас в меню магнитолы пункт CDC? У меня нет. А у человека с драйва есть на его фото. То есть можно предположить что разные прошивки, поэтому и c CANBUS непонятки. Вопросы надо задавать производителю и поставщикам.
posted image

apower
30 March 2012

1

цитата:
Все понятно, тогда на witson w2-d9457f ,что надо подать и на какой вывод, что бы подсветка загорелась? 


posted image
На фото виден оранжевый провод с черной фишкой на конце, выходящий из коробки CANBUS (на неё показывает стрелка). Ниже лежит соединённая чёрная фишка с оранжевыми проводами, её надо разъединить и соединить оранжевый провод из CANBUS с проводом из колодки магнитолы. Подсветка заработает. Cигналы ACC и ILL (подсветка) формируются в CANBUS адаптере. Можно конечно отрезать красный провод ACC и подавать на него плюс отдельно (например через тумблер) - тогда магнитола будет включена пока включен тумблер, независимо от ключа в зажигании. На предыдущей машине был такой тумблер с переключающим контактом. В одном положении - магнитола включилась и выключалась с зажиганием, в другом работала без ключа.

дрическоп
Цифры 005 и 010 - это номер партии. Но у тебя на наклейке и модель 9547? У меня на наклейке WTS201-D9457F-005
Главный вопрос - почему не работает конверс? Я - специалист по промышленой электроннике, а не по форду. Может где-нибудь что-то не так прописано. В машине прописывается установленная магнитола на заводе. Почему и был вопрос какая у тебя стояла магнитола. У тебя 6000 и у человека где работает конверс тоже 6000. У него работает, у тебя нет. Я не думаю что при установке ему переписывали мозги в машине. Может что-то надо поменять в инженерном меню магнитолы, наверняка такое есть. Например в "фантоме" в настройках устанавливается работа с CANBUS и тип дисплея на приборной панели. Очень мало информации в интернете по этим вопросам. Поэтому, остается надежда, что люди помогут - вопрос при установке например "фантомов" конверс работает сразу или в конфигурации машины что-то надо прописать?

apower
29 March 2012


цитата:
у меня и на фото: -http://www.witson.com/data/2010/z/www.zh100702.com/db_pictures/201112/29/1325130523142019.jpg видно что отрезаны от правого разьема два провода, серый и синий, что это запровода? куда их подсоединять?

WITSON D9457F-005 - тоже не работает конверс на мондео. Два провода отрезаны от разъема CANBUS. У меня они тоже были откушены под корень. Я их подпаял на места - но конверс все равно не заработал. Алгоритм включения как у дрическопа - в 1 положении включается на минуту и выключается, во втором положении (зажигание) работает как положено, при переводе из второго положения в первое - выключается через минуту. Просил человека (у которого купил) спросить у китайских коллег про конверс. Они ему ответили что конверс не работает на этой магнитоле. Задал вопрос человеку на DRIVE2 (где конверс работает) - где покупал? Ответ на witson. com. Единственная непонятка - на фото на DRIVE2 на неустановленной магнитоле на верхней крышке другая наклейка. Если присмотреться на наклейке на задней стенке другое расположение под вентилятор - посредине, у меня слева над антенными входами.
Вот такая имеющаяся информация. Задайте вопрос про конверс - у кого покупали, интересно что Вам ответят.

apower
27 March 2012

1

дрическоп
цитата:
Почему не работает конверс (МОНДЕО 4 рестаил должен работать),

Такая же проблема. Какая магнитола стояла до этого? У меня стояла "sony", а у человека в обзоре - штатная 6000CD. Сегодня наткнулся на описание подобной проблемы у фантома, тоже не показывал конверс. Там вылечили подключением штатной 6000CD - а потом фантом и все заработало. Не знаю поможет ли это в нашем случае - но неплохо было бы попробовать. У меня такой возможности нет.

apower
14 March 2012


nndmitriy
Подскажите, пожалуйста, как на Вицыне W2-D9457F выйти в Windows.

apower
18 February 2012


Готов забрать за 16000. Камера не нужна. Можно телефон для связи.



    up